Войти

Помогите выбрать трость

Мама девочки (15 лет) Москва

у нас icoo pluto, очень крепкий хороший немецкий коляс, спинка 160', летали с ним 2 раза - на море и в Германию, по чищенным дорожкам зимой хорошо едет. в самолёт купили универсальную сумку для тростей. http://m-magazin.ru/component/virtuemart/product/1849-sunshine-kids-buggy-bag-sumka-dlya-kolyaski-trosti.html  

0
13.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо, приму к сведенью. Симпотичная, чехол тоже классный, даже не знала что такие бывают)

0
13.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

козырёк на море покупали такой, тоже универсальный - им можно прям до ног закрыть http://detkimarket.com.ua/categorii/detskie_kolyaski/4182/kozirek-colnzedla-kolacok-avtokresel.htm 

0
13.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Здорово))

0
13.03.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Я на это лето для поездки буду брать Инглезину трип. Легкая, но вместе с тем полноценная, для маленьких хорошо.
0
14.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо, посмотрю сейчас)

0
14.03.2013
Посоветуйте американскую трость! Bugaboo Cameleon

Похожие записи