Войти

Комбезик Gloria Jeans

Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 5 месяцев Москва

Симпатичный, похожая модель ка есть у Некст но там еще мех на капюшоне

0
22.08.2013
Анюта
Тёмик, 13 лет 11 месяцевРомашик, 9 лет 8 месяцев Мытищи

Ага, видела! Не понравилась что он с ножками закрытыми

0
22.08.2013
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 5 месяцев Москва

А по мне так даже лучше, не надо пинети искать

0
22.08.2013
Анюта
Тёмик, 13 лет 11 месяцевРомашик, 9 лет 8 месяцев Мытищи

Ну это если ребенок еще не ходит, то да , я бы его взяла, а у нас бегает уже вовсю!

0
22.08.2013
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 5 месяцев Москва

Ну да вы большие уже

0
22.08.2013
Елена
Григорий Максимович, 13 лет 10 месяцев Раменское

А какой Вы размер взяли, мы Ваш  ровесники, но крупнячки, рост 80-82 и вес 13 кг

0
27.08.2013
Анюта
Тёмик, 13 лет 11 месяцевРомашик, 9 лет 8 месяцев Мытищи

У нас размер 12-24 мес, сейчас нам немного великовае, у нас рост 78 и вес 11

0
27.08.2013
Елена
Григорий Максимович, 13 лет 10 месяцев Раменское

А по температурному режиму, как считаете на какую погоду?

0
27.08.2013
Анюта
Тёмик, 13 лет 11 месяцевРомашик, 9 лет 8 месяцев Мытищи

Я думаю до -10 нормально будет, с поддевой и похолоднее выдержит

0
27.08.2013

Очень красивый! А цвета только такие были?

0
22.08.2013
Анюта
Тёмик, 13 лет 11 месяцевРомашик, 9 лет 8 месяцев Мытищи
На мальчиков только такие, на девочек розовые!
0
22.08.2013

Классно, нужно съездить посмотреть!

0
22.08.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Очень симпатичный))) А какие цвета еще были???

0
22.08.2013
Анюта
Тёмик, 13 лет 11 месяцевРомашик, 9 лет 8 месяцев Мытищи
Были еще розовые на девочек, но немножко другая модель!
0
22.08.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Эх,белого захотелось.

0
22.08.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

хорошенький, надо девчачьи у них глянуть)

0
28.08.2013
Евгения
Влад, 22 года 11 месяцевМаксим, 15 лет Краснодар

у нас такой же был, очень хороший))

0
22.08.2013

ДВ. а размеров побольше не было?

0
03.09.2013
Анюта
Тёмик, 13 лет 11 месяцевРомашик, 9 лет 8 месяцев Мытищи

Это самый большой, он идет 12-24 мес, мы отдали его знакомым, мы в нем сильно утонули! Может вам этот размер нормально будет, он до 92см

0
03.09.2013
Наша нескучная осень))) Наша осень и зима)

Похожие записи