В салонах De Sheli работают мошенники! Будьте бдительны!

Мне не понятно зачем вы туда поперлись,простите,на что рассчитывали? Бесплатный сыр, как известно,-только в мышеловке!))
15.09.2015
Отмечусь, чтобы не потерять.  
29.05.2014
И мне постоянно звонят. Я теперь просто говорю спасибо нет и сбрасываю. У мамы на работе женщина есть, врач, очень разумный и адекватный человек. Сходила в этот салон, говорит - прихожу домой, достаю из пакета этот чемодан и не могу понять, как я его взяла! Тем более в кредит на 20000 руб! Голова как в тумане!Так что на фиг их!
12.02.2014
Мне тоже они названивали, я каждый раз соглашалась, они меня записывали, но я не приходила и они от меня отстали)А вот мальчик продающий супер фильтры для воды был у меня дома. Было интересно, прям урок химии)))) Но по его экспериментам вода из под крана, чище бутылированной)))После чего пошли супер предложения по кредитам и рассрочкам. Пришел в 18, еле выгнала его в 21!!!!  Я говорю, пока не увижу и не прочитаю все документы, ни на что соглашать и обещать ни чего не буду. Он говорит, такси до офиса и обратно за их счет, поехали читать. Я сказала, вы что с ума сошли, в 21 час я с незнакомым парнем куда то поеду?! Только с мужем. Он говорит давайте его дождемся. Нормальный? Нет? Вообщем ели выпнула его.Через месяц звонок, замануха таже, только с пылесосом. Приедем почистим мебель бесплатно, понравится купите)))) я все просила перезвонить в другой день. Потом согласилась, выбрали дату и время. Но они почему то не приехали и больше не звонили. А мы тут диван испачкали, думала приедут, почистят и муж их выставит) Одна я больше таких гостей принимать не буду))))
09.02.2014
Мне звонили раз 5, я их все время посылала..Только где вот они телефоны берут?
30.01.2014
Ходила к ним в салон. Позвонили конечно название косметики не сказали, а то прочитала бы отзывы и не пошла. Предложили рекламную спа-процедуру для лица бесплатно. Попросилась прийти с мужем. Пришли, увидели чемоданчик, сразу стало всё ясно, выслушали длинную речь и отказались что-либо делать так как по телеку показывали, что и аллергия страшная может быть и всё что угодно. Сослалась на то что у меня якобы аллергия может быть, а на следующий день свадьба брата и не рискну. "Обработчица" сходила с кем-то посовещалась и отпустили нас с миром.Кстати пылесосы уже вроде не продают, все о них знают и никто больше не ведётся. Теперь фильтры дорогущие для воды продают. Звонят, предлагают что бы пришел человек качество воды проверил в квартире, он приходит и рекламирует фильтр.
09.01.2014
мне звонят раз-два в месяц точно - с разных телефонов (может и салоны разные), я  на хрен  сразу посылаю и все! других вариантов нет((((
26.12.2013
Мне 2 года звонили, достали жутко. Посл раз пришлось в очень грубой форме  пригрозить. что если еще раз позвонят в полицию обращусь. Когда  они в первый раз звонили. сказали кто мой телефон им дал, моя давняя знакомая.с  которой я уже не общаюсь лет 5.
08.02.2014
раз вы в их системе, значит еще долллго доставать будут - просто на ху.....
08.02.2014
Я была у них год назад! Тогда о них и не знала, назвали имя моей подруги, которая "выбрала меня и дарит мне процедуру в подарок", а дело было в районе моего ДР, я еще тогда подумала, какая у меня подруга молодец - дарит мне spa- процедуру)))Но я в этот момент была беременна, и когда через час ожиданий попала к их косметологу, сразу об этом сказала! Она оказалась адекватной (да еще и домой торопилась) и сказала, что мне ничего делать не будет - нельзя мне ни масок, ни каких-либо других процедур. Потом они мне еще долго названивали... А я все беременная да беременная, а потом ребенка не с кем оставить. И звонят мне последний раз, спрашивают, удобно ли мне разговаривать, я говорю нет! Бросают трубку... И все!!! После этого не звонили уже 3 месяца!Теперь неудобно перед девчонками, номера которых я им оставила!!!
23.12.2013
Мне они постоянно названивают сначала ругалась -  так они хамят еще в ответ. Теперь просто бросаю трубку
09.12.2013
Косметика за 35 тыс. это фигня... Бабушке моей вон впарили двуспальный и 1,5 спальный комплекты постельного из шерсти мериноса "итальянской" фирмы аж за 60 тыс без малого. Вся семья в шоке! Возвращаясь к дешели. Мне первый раз позвонили, я по возрасту не подошла, извинились и неделю не беспокоили. Потом опять позвонили, разбудили ребенка, я попросила вычеркнуть мой номер, т.к. не соответствую критериям и они просто-на просто будят детей. Извинились. Месяц никто не беспокоил, потом опять.я повторила свою просьбу, тьфутьфутьфу не звонят) Названивали из Мытищ. Может и правда появились салоны псевдодешели? 
07.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мои бесполезные покупки Моя покупка с Амазона(США)