Интернет-магазины детского питания в Минске

Покупаю детское питание здесь https://bellaktshop.by/catalog/detskoe-pitanie/ Всегда свежее, проблем с питанием у ребенка не возникает, лопает за обе щеки.
29.09.2023
Алена, а у вас там разве нет что то типа нашего Яндекс Маркета? ну, где вводишь название товара, а сайт выдает все цены, все интернет магазины, где он есть. там можно еще по ценам выбирать, оч. удобная штука? может у вас есть такой сервис поищите. http://market.yandex.ru/
05.12.2013
Я искала нашим тутбаем. Но те ссылки, что нашла, не открывались. У нас с интернет-магазинами вообще все не очень гладко. Заказывать с сайта невозможно - они редко обновляют ассортимент, и того, что хочешь заказать, часто нет. Так что проще спрашивать тех, кто уже заказывал и знает, что магаз неплохой.
05.12.2013
Агаша http://www.agasha.by/pitanie/20769/28509/Буслик http://buslik.by/catalog/zameniteli-grudnogo-moloka/вот это хорошие белоруские детские магазины, питание там тоже есть. кстати насчет хранения я бы не заморачивалась зимой - то-ли дело, когда в Москве жара была 1,5 мес. под 30 градусов, тогда и в обычных магазинах в холодильниках все текло. сейчас думаю - нормально.вот еще сайты, но это просто поиском нашла подруга, на-счет вашей смеси не подскажу, посмотрите в каталоге. . http://mama.shop.by/http://www.sofi.shop.by/2308/2309/3160/http://babyshop.by/index1.xhtml
04.12.2013
Спасибо!!! Огромное! Нашла в двух магазинах Кабриту. Не скажу, что цены ниже чем в обычном магазине, но может действительно получится скидку выторговать. Ну и на дом привезут, никуда ездить не надо - это тоже плюс.
04.12.2013
Я не из Белоруссии, но подруга детства живет в Минске, так вот она покупает все (и нас возила) в Гуме и Цуме! :) у них это вполне нормальные магазины, с обычными товарами, тканями, трикотажем, трусиками маечками, обувью... не то что наши бутики одни! питание и вообще продукты они покупают на рынке, еще в магазинах типа наших Ашанов, Перекрестков, это гипермаркеты Гиппо и Простор, те, что я помню...
04.12.2013
В Гуме и цуме детское питание вроде не продают. Но я там и не бываю. В центре парковаться неудобно, а для меня это сейчас самое важное. В Гиппо как раз и беру смесь, но думаю, что в интернете дешевле может быть. так что хочу узнать, может кто-то там покупает.
04.12.2013
посмотрите цены в интернет магазинах, но мне кажется разница с крупным гипер-маркетом типа нашего Ашана в интернете не сильно будет большая. жить же торговцам тоже с чего то надо. ну, может процентов 5 выгадаете... .кстати, совет: с интернет магазинами договаривайтесь о мелком опте, вам же все-ранво смесь долго пить, а вдруг они банок за 5-6 скидку сделают? уточняйте.
04.12.2013
Спасибо за совет! Попробую скидку выцыганить.
04.12.2013
Про Минск не подскажу, но я сама беру очень часто смесь в интернет магазинах. Покупаю тоже Кабриту, каче ство от просто магазинного ничем не отличается - смесь такая же хорошая, и так действительно удобно, особенно когда много чего заказываю. А по цене в некоторых интернет магазинах и дешевле даже
04.12.2013
А я что-то боюсь: может там с хранением будет косяк. Но тоже хотелось бы, чтобы на дом привозили. Спасибо за ответ.
04.12.2013
Ну у  меня не разу не попалось с маленьким сроком хранения или истекшим. Все было нормально. Попробуйте купить, а там и узнаете :)
04.12.2013
Спасибо!
04.12.2013
Офигеть! (простите не сдержалась). У вас Кабрита стоит столько же сколько и в Москве! 
04.12.2013
Хорошо, что не дороже. С ценами у нас беда. Проще из Москвы заказывать многие вещи.
05.12.2013
У меня родня живет в Минске, мы в гости приезжаем частенько. Жалуются конечно на зарплаты... А мы к Вам за трикотажем едем, за нижнем бельем, даже за колбасой  Нас ваши цены устраивают более чем)
05.12.2013
На самом деле, это кажется. Когда мы ездим в Москву, тоже покупаем продукты. У нас дешевле местное, а вот импорт - или заоблачный, или просто нет. В одних наших пижамах не будешь ходить, а верхнюю одежду импортную проще в Москве или Питере купить - и выбор есть, и дешевле. У нас даже Зары в Минске нету. Ну и продукты. Сыры импортные, масло оливковое и т.п. - здесь не покупаю. Шоколад ваш вкусней. привозим все. Благо родня часто в Москве бывает.
05.12.2013
Ну мы и покупаем то, что вашего производства. У нас один Китай, я в прошлом году в вашем ГУМе кажется увидела комбинезон для беременных российского производства... Для меня это было удивительно, потому-что у нас российского производства не найдешь ничего! Тогда же, в вашей Столице купила зимние ботинки Vito финские, у нас в Москве вообще такого нет, даже в интернет-магазинах. На вашу Милавицу у нас цены заоблачные. Поэтому, нам у вас очень нравится)
05.12.2013
А нам нравится у вас! Милавицу, то получше к вам везут. У нас красивое белье и нужного размера не найдешь. А обуви у нас российской и китайской завались. Как-то шерстила сайт на предмет сапог - все Россия или Китай. Так что и у вас производят.))
10.12.2013
Ну производить то производят, да наверное всё к вам везут) А обувь мы вашу любим, ДеМарко и Белькельме мужу покупаем. Долго носится, отличная!
10.12.2013
Мужу ничего, а женской мало. Все на пенсионерок шьют. ))
10.12.2013
Да, здесь полностью согласна, только кроссовки покупаю на себя)
10.12.2013
ой, только вчиталась... вы же про интернет магазины спрашиваете, не заметила. там сеть детских магазинов Буслик есть, но есть ли инет магазин такой не в курсе.
04.12.2013
заказывали? выбор коляски!