Войти

Опять про размеры NEXT. Боди.

Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

С учетом подгузника, но они не большемерят. 

Нам всегда были точно в размер, например, 6-9 мес. в 9 мес. уже впритык - памперс подпирают. В 9 мес. у нас рост 70 см (это Вам для ориентира; если ребенок крупнее/выше среднего, то лучше брать на размер больше). 

0
07.12.2013
Ирина
Игорь, 13 летЯрослава, 8 лет 8 месяцев Кемерово

Нам 5,5. Рост 67. Для нас кажется, что маломерят в длину. Одели уже размер 6-9. Немного с запасом, не болтаются. До 9 месяцев точно не дотянем. А вот в ширину у них широковатые идут.

0
08.12.2013
Lacosta
Даниил, 13 лет 8 месяцев Москва
Я всегда брала больше на размер, а то с размерами не угадаешь. Иногда приходило размер в размер, а иногда маломерки.
0
07.12.2013
Елена
Амелия Рафаэловна, 13 лет 10 месяцев Смоленск

С учетом подгузы. Мне показалось, что некст большемерит

0
07.12.2013
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

А я никогда не учитывала, подгузники то сейчас как трусы тоненькие

0
07.12.2013
Что одевать под комбез? Термобелье под мембрану.

Похожие записи