Кто знает, размерность боди некст указана с учетом подгузника или нет?
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Новосибирск
Опять про размеры NEXT. Боди.
Мама мальчика (13 лет)
Ессентуки
С учетом подгузника, но они не большемерят.
Нам всегда были точно в размер, например, 6-9 мес. в 9 мес. уже впритык - памперс подпирают. В 9 мес. у нас рост 70 см (это Вам для ориентира; если ребенок крупнее/выше среднего, то лучше брать на размер больше).
0
07.12.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Кемерово
Нам 5,5. Рост 67. Для нас кажется, что маломерят в длину. Одели уже размер 6-9. Немного с запасом, не болтаются. До 9 месяцев точно не дотянем. А вот в ширину у них широковатые идут.
0
08.12.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Я всегда брала больше на размер, а то с размерами не угадаешь. Иногда приходило размер в размер, а иногда маломерки.
0
07.12.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Смоленск
С учетом подгузы. Мне показалось, что некст большемерит
0
07.12.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет)
Орехово-Зуево
А я никогда не учитывала, подгузники то сейчас как трусы тоненькие
0
07.12.2013
Ответить