Девочки, вот чем смазать? А то что-то туго стало поворачиваться переднее. Иногда боком становится и пока рукой не поправишь, так и будет юзом ехать. А на морозе вообще, такое чувство, что замерзает.
Мама мальчика (9 месяцев)
Химки
чем смазать колесо?
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Была такая же фигня у фила. Смазывала густой смазкой типа литола что-то... вд 40 и силикон - не помогали. Потому что там по сути железка о железку терлось
0
18.02.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Чехов
я ходила в шиномонтаж,мне ребята типа мази (для шруса у машины) смазали все колёса,бесплатно. WD40 сама брызгала,но не на долго помогает
0
18.02.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Нахабино
Может силиконовой смазкой брызнуть?
0
19.02.2014
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет)
Щелково
Лучше WD40 по-моему ничего нет
0
18.02.2014
Ответить