Войти

Какие есть подгузники для плавания?

Светлана
Мария, 16 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 5 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Москва

Есть плавки для годовастиков. Не  вижу смысла в подгузниках.

0
18.05.2014
Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

У вас в год ребенок четко и без ошибок писал и какал только в горшок? Я читала в прошлом году, как мама умилялась на своего непослушного двухлетнего малыша, который какал в бассейн и его закрывали на дезинфекцию. На момент написания поста так уже два раза произошло. Я не буду умиляться такой ситуации и пойму чужой негатив.

0
18.05.2014
Светлана
Мария, 16 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 5 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Москва

Я и говорю, что плавочки специальные, с резиночками на ножках, чтоб большие дела никуда не уплыли.   Я такие в мавекеа покупала. А от маленьких дел ни памперс, ни трусики не спасут. Мы ходили с дочкой в бассейн, именно таки пользовались.

0
18.05.2014
Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

Нет, есть специальные памперсы. Я не хочу проверять байки про то, что в бассейны в приличных местах в воду спецмаркеры на мочу добавлены

0
18.05.2014
Светлана
Мария, 16 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 5 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Москва

То есть вы верите, что памперс находясь в воде каким то фантастический образом впитает мочу, а воду нет?))) 

0
18.05.2014
Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва
Я потому и спросила — что они делают. Но в позапрошлом году все европейцы и турки (сразу скажу — в очень дорогом и благопристойном отеле Турции) всех малышей только в пампах купали, и вытаскивали младенцев не в шарообразных пампах...
0
18.05.2014
Светлана
Мария, 16 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 5 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Москва

Так и я о том же)) что памперс для купания такой же какашкоуловитель как трусики для купания, только  одноразовый. У вас ребенок не месячный, у которого стул 12 раз в сутки, мои с полугода ходят в бассейн и в принципе не разу большие дела не делали в воду. На берегу да )) тут ловить надо ))

0
18.05.2014
Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва
Ну вот я и не хочу видеть волны зеленые или фиолетовые за своим красавцем. Да и могут реально не пустить. В том отеле были таблички — малыши до.. только в пампах, купить можно... Ну и понять можно. Меня не греет мысль, что в воду кто то писал, пусть бассейн и большой, но десять малышей "писанут"...
0
18.05.2014

ооо, а скажите плиз надпись была до какого возраста? не помните? дочка с горшком дружит, просится, но вот ей пока год и десять.. к осени 2 с небольшим.. таких же пускают без памперсов? мы уже везде без памперса ходим.




0
18.05.2014
Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

Нет, не помню. Но опять таки.. мы были на море в неполные два, дочка не высокая, нас не останавливали. 

0
19.05.2014

ок. отлично. спасиб!




0
19.05.2014
Ольга
Александр, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Почему не найдешь? В любом дет магазе типа дети и дет мир точно видела

0
18.05.2014
Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

В дочках и сыночках нет, например

0
18.05.2014
Ольга
Александр, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
0
18.05.2014
Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

в двух магазинах были — нет в наличии..((

0
18.05.2014
Kelly2309
Анюта, 15 лет 7 месяцевМиша, 22 года 7 месяцев Москва

Одноразовыми пользовали Либеро. Кстати на суше они протекают. Одела как то дочке в номере, пока дошли до бассика, она пописала, вся коляска мокрая была. Одевали потом непосредственно перед бассейном. В отличии от простых одноразовых, они не раздуваются как шар в воде.

Из многоразовых пользовались мазекеа. Это как бы клеенчатые трусики с махрушкой внутри. Но они жутко большемерят (пришлось менять после покупки), и не удобные. Клеенка она и есть клеенка. Они жесткие.

Но море купались в обычных х/б трусах. На суше переодевались сразу, сохли на солнышке быстро.

0
18.05.2014
у муни есть трусики для плаванья, еще хелен харпер (но все они реально нужны для занятий в бассейне, а не на отдыхе), многоразовые у непромокашки подгузники для плаванья, и трусики для плавания у мазеркеа (тоже впитывающие)
0
18.05.2014
Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва
СПасибо, буду искать, а то чего то либеро мне не очень
0
18.05.2014
Алиса
Архангельск

Вот очень хорошая статья про подгузники для плавания. Писал врач-педиатор. Много полезной информации узнала! Всем советую прочитать!)

0
23.07.2015
oxymoscow
Саша, 17 лет 5 месяцевВова, 12 лет 2 месяца Москва
Я с ребенком с рождения в бассейн хожу. Поэтому вопрос подгузников для плавания коснулся нас плотно. Вывод однозначный: одноразовые полная ерунда, держат хуже, выглядят хуже, воду набирают, отвисают. Купила в Мазеркея трусики для плавания, и всё устроило: симпотичные, держат хорошо, сидят удобно.
0
27.05.2014
Ol'ka-Pol'ka
Каролина, 13 лет 7 месяцевДобрыня, 12 лет Королев
либеро для бассейна вполне норм, не заморачивайтесь. а в море голышом или в обычных трусиках.
они нужны чтобы какашки не уплыли, не уверена что сики они задерживают, но людям вокруг будет с вами чуть комфортнее, чем если вы будете без них)))
0
19.05.2014
Ольга
Вишенка, 18 лет 7 месяцевНаташка, 14 лет 2 месяцаМашка, 14 лет 2 месяцаДюх-дюх, 9 лет 2 месяцаПланирую Москва
Bambino mio трусики для бассейна. Похожи на мазеркеевские, но без резинового слоя, поэтому мягкие. Удобно сушить на солнце, какашки удерживают. Покупала в Оланте.
0
18.05.2014
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

Либеро отвратные просто. Они протекают. Мы пользуемся хаггисами, но их в россии не найти. В турции и в оаэ они везде есть, в любых магазинах. Вот они отличные.

0
20.05.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Swimmers вроде называются пампы для купания, покупала в Оланте 12 шт за 200 рублей вроде.

0
18.05.2014
они нужны в Европе в бассейнах и аквапарках, в некоторых отелях, их просят одевать, чтобы в местах общего пользования не плавали "какашки"
0
18.05.2014
МОЯмама
Бусинка, 23 года 5 месяцевПеченька, 13 лет 1 месяц Караганда

Заказывали с амазона , разные расцветки и размеры  " iplay" кажктся.

0
18.05.2014
мы в непромокашках многоразовых занимались
0
18.05.2014
Mamypoko подгузы-трусики Кто использует многоразовые подрузники?

Похожие записи