Войти

Мои первые попытки выбора колясочки)))

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
У нас как первая коляска,только рекаро бебизен,это моя любовь.Великолепно и зимой катала.Люлька отдельная песня.А лёгкая как пушинка.Если есть вопросы спрашивайте.
0
31.05.2014
планирую беременность Хмельницкий
Меня вот немного смущает что тонковата люлька, в других колясках она как то уютнее что ли.... Не будет ли ребенку холодно:? 
0
31.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Она не совсем тонкая.Мы гуляли в теплом конверте elodie details и сверху накидка на люльку.
0
31.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Я хотела первую, но оказалось что спинка в прогулочной опускается совсем немного.А вот накидка на ножки как раз не проблема - хороший конверт ее вполне заменяет. Все равно он нужен
0
30.05.2014
планирую беременность Хмельницкий
Нда, недостатки есть, но она такая классная!
0
31.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Вторая точно не подойдет для зимы из-за сдвоенных колес. Как снежок выпадет она ступором встанет
0
31.05.2014
планирую беременность Хмельницкий
Вторая больше нравится в прогулочном варианте, а не с люлькой, так что наверное отпадает она(
0
31.05.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
Рекаро суперская коляска, но точно не для зимы, так как люлька там тонкая, а на прогулке нет чехла на ножки. 
0
30.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк
У рекаро есть фирменный спальный мешок. Можно докупить отдельно.
0
31.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог
нижняя не подойдет,так как для зимы малы колеса,и между передними будет забиваться снег и оно не будет катить((((
0
30.05.2014
планирую беременность Хмельницкий
Ясненько))) Я вот уже еще несколько присмотрела новых!
0
30.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк
Для наших зим отлично подойдет и одна и другая. 
0
31.05.2014
планирую беременность Хмельницкий
Спасибо!
0
31.05.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
я однозначно за блум)) второму буду покупать такую (хотя я даже не беременная ещё,но уже решила))))))
0
02.06.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Дмитров
Первая красотка, я влюбилась)))
0
31.05.2014
планирую беременность Хмельницкий
Да, классная, так настроение поднимает)))
0
31.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
для зимы не подойдет не то не то!!!
0
30.05.2014
планирую беременность Хмельницкий
Ну это еще смотря какая зима будет!
0
31.05.2014
Выбор люльки Выбираю валко бэби снап или зии?

Похожие записи