Войти

Про коляски. Hesba и есть ли аналоги?

Наталья
Элиста

Добрый вечер! Рассмотрите  вот такой вариант : коляску 2 в 1 Kajtex Tramonto (Кайтекс Трамонто Лен )-Польша  ,у меня самой такая просто была , сами за городом живем, супер удобная,вездеход и по любой погоде , дороги у нас еще те  , асфальта не видели никогда , ребенок у меня сентябрьский ,поначалу 1,5 — 2 мес где-то , спал в коляске (просто в кроватке терялся),затем — всю зиму и весну проспал дневной сон : по три часа на улице, люлька удобная и широкая , из цельнолитая. Коляска не продуваемая ,закрывает шикарно.




0
11.06.2014
Алина
Воронеж
ну это все равно, что при возможности носить шубу из шиншиллы, одеть подделку из кролика рекс...
абсурд при возможности купить качественную коляску покупать недоделку польскую. Лично я, даже при весьма скромном бюджете лучше бы выбрала б/у италия, чем новую польшу...
0
13.06.2014
Алина
Воронеж

потрясающая коляска если есть возможность конечно покупайте, если покупка выбивает из колеи, то обратите внимание на тевтонию, как девочки советуют.

И еще продать в дальнейшем такую карету даже за полцены будет проблематично.

0
13.06.2014
Ольга
Ксюшенька, 11 лет 8 месяцев Москва
муж уже согласился на нее =) 
мы решили на остальных детей оставлять ее, тк планируем двоих сразу, а третьего года через 3 после второго =) Думаю, что такая коляска точно выдержит! 
0
13.06.2014
Алина
Воронеж

однозначно выдержит, еще и выглядеть будет как новая, отличный выбор!

я бы купила не раздумывая

0
13.06.2014

У сестры была хезба коррадо. Коляска отличная, плавный и мягкий ход, удобная ручка, приятная на ощупь. Довольно просторная коляска. Колеса были черные. 

У нас был не то чтобы аналог, но тоже классика - тевтония элеганс. Тоже немец, ход замечательный, катать легко. Ручка кожаная, приятная. Люлька просторная. Мы довольны остались очень. Не помню, есть ли колеса белого цвета. 

Посмотрите еще классического вида эммалюнги, вроде модничал дуо комби. 

Инглезины и переги уже конечно не то, Польша совсем мимо. 

0
11.06.2014

У пары моих приятельниц Hesba очень им нравятся!!! По качеству конечно хороши, но лично мне классика не нравится, люблю как Вы написали чтобы передние колеса были меньше. Поэтому у меня Teutonia Be you качество тоже не хухры-мухры с Hesba на одном уровне! Гуляем вместе иногда и была возможность сравнить! А по поводу цены ну я бы больше 60000 за нее не отдала бы...( может просто я классику не люблю...)

0
11.06.2014
У нас была Бебикар Стило Класс,очень они похожи,но у Стило еще и колеса поворачиваются. b0295f310f040b1fd326260187ff35e8.jpg
0
12.06.2014
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва
Hesba отличные коляски! Но в России за нее придется переплатить, в Германии они в разы дешевле ((( 
Посмотрите еще Bebecar Stylo Class и Emmaljunga Mondial, замечательные коляски, именно классические люльки! 
0
11.06.2014
Ирина
Макс, 13 лет 7 месяцевМирослава, 9 лет 2 месяца Донецк

Аналог только Теутания Элегантс, но у неё нет белых колёс, посмотрите может понравится) Совсем забыла) посмотрите Бебикар Стиль Класс на белых колёсах и классической рамой, а полеса полуповоротные на классике!

0
11.06.2014
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

по мне,так она просто уродлива....была беременна девушка тут продавала ее,буквально месяц назад опять наткнулась на объявление это же,....она ее так и не продала....почти год уже......честно,даже бесплатно не взяла....роан марита с такими же колёсами шикарна.

0
11.06.2014
Ника
Москва

Посмотрите еще Teutonia ellegance и tako lumi lum  exclusive,вариант в коже:)не смотря на то что тако, она очень и очень красива:)

0
12.06.2014

Не кажется она не стоит тех денег! Инглезина софья- пег перего или бебикар стило — и то лучше!!!

0
12.06.2014
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Посмотрите adamex royal lux она классика,и не такой страшный кап. Аморта отличная,спецом сугробы выбирала,чтобы укачивало))) 

0
11.06.2014
Наталья
Элиста

Насчет колес,остались беленькими, не пожелтели, помыла с сифом и как новые.

0
11.06.2014
Наталья
Александра, 13 лет 3 месяцаИлья, 11 лет 6 месяцев Москва

Белые колеса в любом случае белыми будут недолго. 

0
11.06.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Inglesina classica посмотрите.

0
11.06.2014
Я влюбилась! Peg Perego Book Competo У кого Stokke в цвете меланж (любой), вопрос про ткань;)

Похожие записи