Девочки, а в чем спят/спали ваши детки в возрасте около годика в осенне-зимний период? Вы уже покупали "взрослую" пижамку или еще пользовлись ползунками-кофточками?
Пижама подразумевает штанишки, я так понимаю... Одевали ли вы деткам в таком случае носочки или оставляли с голыми пятками?