Войти

Одежда для сна

Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

спим по всякому. но я люблю в слипе :) и не люблю следы на ножке от резинки носочка... а так как моя девушка спит без одеялков и всего такого, то тонкий слип - наш выбор!

0
28.09.2008
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

в жару без носочков и в маечке, а сейчас в футболке и в носочках, если будит еще прохладней мож шортики длинные одену

0
28.09.2008
Любашка
Анютка, 18 лет 2 месяца Минеральные Воды

нам 6 месяцев, купили пижамку фланелевую с зашитыми ножками, как на ползунках. Очень удобно!

0
13.10.2008

Мы спим в пижаме (кофточка и штанишки) и в носочках, но носки к утру как правило снимает!!!

0
27.09.2008
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва

Сейчас бодик и колготки, мне кажется в комнате прохладно, сын раскрывается.

0
27.09.2008
Комментарий удален
0
27.08.2009
Жаннет
Красноярск

а нам 3 мес. в чем лучше спать? и как слипы выглядят? павда в них удобно?

0
05.10.2008
Комбинезон-трансформер Pinguni Комбинезон марки LapLand

Похожие записи