Войти

Поильники....что выбрать?

Мама мальчика (15 лет) Киев

Не вижу смысла в этом возрасте покупать поильник. Достаточно покупать воду в бутылках с крышкой-поилкой. Их часто называют спорт-бутылки. 

0
09.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо,покупаю,проливает на себя частенько

0
09.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Киев

Умение приходит с опытом. 

0
09.07.2014
Подольск

Купите Шишкин лес детскую (на этикетке мультяшные герои) — единственная бутылка, которая не проливается (нужно либо высасывать, либо сильно давить с боков)

0
10.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо,куплю)

0
10.07.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

У нас поильник совсем не долго был. Беру воду фруто няня с носиком поильником, ребенку удобно

0
09.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ок,спс

0
09.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Можно из бутылки с поильником, но у меня до сих пор целую бутылку не выпивает, но слюней понапускает, приходится остатки выливать. Так что до сих пор пользуемся поильником с трубочкой. 

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

крутой поильник с трубочкой — Pigeon,  беру с собой в машину и тд., очень удобно, хоть нам 2.5

0
13.07.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мерида

Нам 9 мес пьем сок из бутылочки, а воду пробуем из поильника с трубочкой, через раз получается)) старший все пил через трубочку))

0
09.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Нам 1,2,и дома и на улице пьет воду фрутоняня или святой источник из бутылок с носиком 

0
09.07.2014
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград

Пьем через трубочку все, и воду и соки и молоко и молочные коктейли) воду еще пьем из бутылок со спортивным горлышком.

0
09.07.2014
Сковорода. Выбираю! Выбираем нагрудники для деток

Похожие записи