Отзывы об одежде "ОЛДОС" Россия

Мы также в числе фанатов Олдос. Только хорошее могу про них сказать. Младшему, конечно, сама выбираю, а старшая уже сама смотрит, на каком из предложенных мамой вариантов, остановиться.
26.11.2019
Хорошие. Покупаем давно, пока что претензий не нашлось. Носятся, даже при условии очень большой активности, прекрасно. Не стирается ничего, не отрывается, швы не расходятся. По своим детям могу сказать, что нужна одежда антивандальная, на них просто горит все. Олдос пока вполне справляется.
02.10.2019
У них только верхняя одежда или вообще одежда для детей? И на какой возраст рассчитана?
04.10.2019
Именно верхней одежды выбор просто очень большой. Но это далеко не весь ассортимент. Загляните на Олдос-шоп. Чтобы не перечислять все, там и футболки, и спортивные костюмы, и купальники, и термобелье, и еще много всего. По возрасту - от 0 до 10 лет.
04.10.2019
Своим года три Oldos покупаю, может дольше. Одежда хорошая, почти полностью на нее перешли. Верхняя точно вся уже только олдосовская, футболки, спортивки и кофточки недавно начали юзать) Покупаю чаще всего через интеренет с их сайта олдосшоп. В магазинах нужные размеры не всегда бывают, продавцы говорят раскупается быстро.
24.07.2019
Футболки как носятся? На шее не растягиваются после стирок? И с размерами как определяетесь, подскажите? В интернете выбор больше конечно, чем в магазинах, но мне как-то с размерами не везет, хотя себе брала и по своим размерам.
25.07.2019
Да вроде нормально носятся, неделю назад купила) Старала один раз только, не растянулись, не полиняли. С размерами все просто, сейчас научу) На олосшоп зайдите, там под каждой вещичкой есть таблица с замерами, на нее и ориентируйтесь.
25.07.2019
Отлично носятся, как по мне неубиваемые. Моему последняя футболка так понравилась, что он из нее целый месяц не вылезает. И в пир и в мир в ней как говорится. Стирала уже не сосчитать сколько раз, цвет как у новой, форма тоже, катушек нет даже нет нигде.
26.07.2019
Олдос могу только похвалить, причем, мы пробовали у них, как линейку Актив, так и пуховички тоже брали. Каждая модель радовала по-своему. Деток четверо, шустрикам удобней в Активе, кто помельче и поспокойней, тому поплотней пуховички. На сегодняшний момент впечатления от бренда только положительные.
23.05.2019
Про верхнюю одежду уже многие тут написали, согласна полностью, тоже считаю, что одежда отличная. Раньше покупала в магазинах, сейчас с их офсайта беру не только верхнюю одежду, но и футболочки с джинсами. Качество как всегда на высоте, цены нормальные. Хорошо работают, доставляют быстро и именно то что заказала.
02.05.2019
Мне очень нравится Олдос, хорошее качество тканей, фурнитуры, пошива. Был у нас один раз канадский, подарили, говорили мне, что дорогущий, но он ничем не лучше олдос, но тогда конечно мамочки на детской площадке охали и ахали, мол, фирмА, но по факту ничего особенного.
20.01.2019
Хорошие они. Мы раньше брали по магазинам только верхнюю одежду, потому что не так просто было найти. А сейчас на Олдосшоп покупаем и верхнюю одежду, и термобельё, и комбинезоны. Очень удобно, что всё в одном месте. Быстро приезжает и доставка выходит бесплатная, когда сразу набираешь всё, что нужно.
19.11.2018
У моей дочери прошлой зимой была моделька "Адела" от Олдос. Очень тепленький костюм был, но стал мал.В этом году выбрала из другой линейки мембранный костюм, уже для активных детей- Олдос Актив. Моделька называется Нелли. На улицу еще не одевали не разу, но дома мерили. Смотрится хорошо. Костюм легенький, удобный. Дочери очень понравился. Сшит тоже аккуратно. В общем, олдос нас не подвел.
20.10.2018
Олдос актив- это для подвижных детей линейка? А дети вообще в таких костюмах мерзнуть не будут? Я вот сколько хожу, смотрю детские костюмы, из мембранны самые тонкие и страшно становится, что ребенок в таком замерзнет.
27.10.2018
Мне моя подруга говорила, что не замерзнет. У ее сына такой костюм олдос мембранный. Обычно зимой дети не стоят на месте, а активно двигаются. И вот именно в мембранне они не потеют, им не жарко, а комфортно. Поэтому я и выбрала мембранну.
29.10.2018
Отличные вещи, как на подбор, что не покупали, всё понравилось. Особенно порадовала мембранная одежда. Настолько круто сделана, что ребёнка ничего не беспокоит на улице. Бегает, прыгает, выгуливается на 100%. При этом не мокрый, не потный, не холодно, не продувает. А мне нравится, что в уходе мембранка неприхотливая, я просто мокрой губкой протирала после прогулок вещи и всё.
20.07.2018
А что в -20-25С одеваете под костюм?
13.10.2018
Первой нашей Олдосовской покупкой были джинсы для сынули. Так они нам понравились, что после них последовали шапки, бельё, костюмы и курточки. Брали и OLDOS и OLDOS ACTIVE. И в первом и во втором случае качество отменное, без нареканий. Фасоны, фурнитура, все всегда отлично продумано и подобрано.
13.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, я запуталась лесси зима