Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду мальчика, 38 неделя Воронеж

Коляска для погодок

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
У меня был селект и фил....у селекта плюсов больше для детей, раз еще спите, то лучше он.....оба этих варианта имеют ОДНО важное преимущество.....их можно использовать для одного ребенка, маутин багги-только для двоих, из преимуществ- оба ребенка смотрят вперед и не деруться, как у меня, за место на верху....Но учитывая ваши обстоятельства я бы взяла селект, еслим надо спать двоим, то лучше селект....там полноценней сидения...почему не маутрн багги.....мне КАДЖЕТСЯ (я не знаю наверняка) что там узкие сидухи.....раз ширина коляски 63....и в эти 63 впихнули 2 сидения......не знаю, честно.....Фил хорош для того, чтоб подвести старшего, когда младший в коляске....хотя по управлению фил-сказка... селект реально тяжелее поворачивает, но приноровиться....
0
31.10.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж
Спасибо! А в филе не напрягало, что снизу ребенок находится? Не низко ему? Все сугробы соберет? Сейчас смотрю есть филы где вроде как оба могут спать...
0
31.10.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Нижнее сидение на уровне 25 ссм. У некоторых тростей высота 35:) так что не очень то и низко, если смотреть вайб и еще что-то, то там вообще повыше:) не не напрашает:) хотя неудобство есть. Но мы приноровились:)
0
01.11.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж
Спасибо!
0
01.11.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
А Bugaboo Donkey не рассматриваете? Вам она по функционалу и характеристикам больше всего подходит. 
0
31.10.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж
Очень нравится! Но цена...
0
31.10.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Цена да мягко говоря не маленькая... Если поотслеживать объявления, то ее можно найти совсем недолго б/у по приемлемой цене. 
0
01.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж
   Галк..понравится ли... http://patron-baby.ru/product/33   или вот    http://patron-baby.ru/product/32  (чем отличается первая от второй не поняла:)) мне вобще TFK нравится и изи волкер... но там и там есть минусы некоторые ( подножки не поднимаются.. http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?item=2747      и   http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?item=2732
0
01.11.2014
коляска zippy tutis или Camarelo Pireus? все 3 в 1 emmaljunga scooter 3s - есть обладатели ???

Похожие записи