Собираю мнения. цена почти 4тыс. стоит ли она своих денег? плюсы минусы?
владельцы отзовитесь!!!!!! очень нужно 
Собираю мнения. цена почти 4тыс. стоит ли она своих денег? плюсы минусы?
владельцы отзовитесь!!!!!! очень нужно 
У нас есть почти такая, поменьше элементов. Покупала бу на авито, как новая. Мне очень нравится, у нас вообще много игрушек этой фирмы (погремушки, пирамидка, машинки) качество отменное. Сама дорога и паровизик большие. Паровоз музыкальный, работает в двух режимах. Нисколько не пожалела, что купила.
Мы своему решили икею брать и расширять ее со временем. А толо я люблю нежно, у нас живности и человеков много, но вот дорогу брать не стала - ее не расширить, надоест быстро
на мой взгляд вашему уже поздновато) Лучше брать то, что сам монтировать сможет, да хоть икею, хоть брио. А тут и переездов нет и делать с ней нечего, кроме как катать. За 4 тыс. у брио можно приличную станцию и пару паровозов взять.