Войти

Самая надежная мультиварка (скороварка)

Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва

 У нас 2 разных модельки Редмонд и 1 Панасоник. 4 года без проблем работают и ломаться не собираются! big_smiles_166.gif

0
21.11.2014
jacklin
Сын, 23 года 1 месяцДочь, 18 лет 9 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцев Харьков

спасибо, а модели не подскажите?
0
21.11.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
Самая первая (больше 4 лет у нас уже) Panasonic SR-TMJ181
Panasonic SR-TMJ181
Вторая (почти 4 года) REDMOND RMC-M20
REDMOND RMC-M20
Последняя (чуть больше года) Redmond RMC-M4504 (мультиварка-скороварка)
REDMOND RMC-M4504
0
21.11.2014
jacklin
Сын, 23 года 1 месяцДочь, 18 лет 9 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцев Харьков

о, спасибо. Чаши как себя ведут? Мощности Панасоника хватает? Какой полезный объем чаши у него?               
0
21.11.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
4.5 л. 10 предустановленных программ. Чашу первую бабушка у нас железной мочалочкой помыла......каша стала пригорать. Купили новую — и все 4 года никаких проблем (бабушку не подпускаем к мытью чаш от мультиварок теперь big_smiles_166.gif)
Из всех мультиварок наших она самая простая в управлении и очень надежная!
0
21.11.2014
jacklin
Сын, 23 года 1 месяцДочь, 18 лет 9 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцев Харьков

спасибо. А у скороварки Редмонд 4504 возникали трудности с клапаном, например, засорился или не сработал, безопасная она?
0
21.11.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
Трудности поначалу были..пока не приспособились. Там клапан очень чувствительный, нужно точно положение выставить (иначе таймер обратного отсчета времени не срабатывает). Сейчас дочь без проблем в ней готовит. Мне не нравится только, что она очень шумит.
0
21.11.2014
jacklin
Сын, 23 года 1 месяцДочь, 18 лет 9 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцев Харьков

спасибо, что уделили мне время, ваши консультации мне очень помогли)
0
21.11.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
Да не за что! С удовольствием делюсь впечатлениями о технике, которой пользуюсь. super_smilies086.gif
0
21.11.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
Лично мне из всех трех имеющихся вторая больше всего нравится! В ней даже йогурт можно готовить. И бутылочки детские я тоже в ней стерилизовала, когда внук маленький совсем был.
0
21.11.2014
Alla
Герман, 25 летМарк, 14 лет 9 месяцев Москва
Элемент,супер.Только брать нужно с металлическим внутренним кольцом.
0
21.11.2014
jacklin
Сын, 23 года 1 месяцДочь, 18 лет 9 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцев Харьков

у вас какая модель, сколько времени работает?
0
21.11.2014
Alla
Герман, 25 летМарк, 14 лет 9 месяцев Москва
Вот такая.Готовит по разному по времени,смотря что готовишь.Там можно время самому добавлять или уменьшать,а предлагается машиной вообще изначально.

http://multicookings.ru/content/element-elchef-novinka-multivarka

0
21.11.2014
jacklin
Сын, 23 года 1 месяцДочь, 18 лет 9 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцев Харьков

о, спасибо. А сколько уже работает? Корректно работает?
0
21.11.2014
Alla
Герман, 25 летМарк, 14 лет 9 месяцев Москва
Два года работает,почти каждый день.Но говорю сразу,что брать нужно с металлическим съёмным кольцом.У меня первая партия и в них пластик,начал со временем трескаться.Читала,что сейчас производитель усовершенствовал и выпускает металлическое кольцо.Блюда невероятно вкусные,мясо просто тает.Прочитайте отзывы в инете.Она дорогая,но я бы только её ещё купила,если бы нужно было покупать ещё раз.
0
21.11.2014
jacklin
Сын, 23 года 1 месяцДочь, 18 лет 9 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцев Харьков

спасибо, мне кажется, что раньше лучше делали, сейчас много отзывов читаю , что только купила и сломалась (не эта фирма, а вообще мультиварки)
0
21.11.2014
Alla
Герман, 25 летМарк, 14 лет 9 месяцев Москва
Нормальный производитель,слушает народ и усовершенствует свой товар,зная со временем недостатки и устраняет их.Цена не малая,поэтому хуже сделают,никто брать не будет.
0
21.11.2014
yuliana78
Полюс, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 13 лет 1 месяц Харьков

У нас панасоник уже 2 года, без претензий

0
21.11.2014
jacklin
Сын, 23 года 1 месяцДочь, 18 лет 9 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцев Харьков

спасибо, подскажите модель пожалуйста
0
21.11.2014
yuliana78
Полюс, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 13 лет 1 месяц Харьков

Как раз коробка под руку попалась, вот 

6d46219a18c40cac18aacd4a776f25b9.jpg

0
22.11.2014
jacklin
Сын, 23 года 1 месяцДочь, 18 лет 9 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцев Харьков

Спасибо. А какой полезный объем чаши - максимальная отметка на скольки литрах?

0
22.11.2014
yuliana78
Полюс, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 13 лет 1 месяц Харьков

1,8 L 

cfc6a37897d4d83534df33f396890848.jpg

0
22.11.2014
jacklin
Сын, 23 года 1 месяцДочь, 18 лет 9 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцев Харьков

спасибо большое
0
22.11.2014
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва
у меня Panasonic SR-TMH18, три года без нареканий работает. читала, что у них чаши проблемные, но я ее никуда не ставлю, как и в нее ничего не ставлю. приготовила, сразу помыла, просушила и назад в мультю.
0
21.11.2014
jacklin
Сын, 23 года 1 месяцДочь, 18 лет 9 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцев Харьков

Спасибо. А на скольки литрах стоит максимальная отметка на чаше?

0
22.11.2014
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва
1,8 литра
0
22.11.2014
jacklin
Сын, 23 года 1 месяцДочь, 18 лет 9 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцев Харьков

спасибо. А что вы готовите в ней? Мне кажется, что 1,8 — это очень мало)
0
22.11.2014
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва
ну как мало, смотря на сколько человек конечно. )) ежедневно готовлю каши и на пару отвариваю. периодически супы, рулеты всякие мясные, перцы, тефтели. печь не пеку, так руки за три года и не дошли попробовать, привычней на плите. ))
0
22.11.2014
Евгения
Буба, 12 лет 8 месяцев Москва

ДВ, Жаклин! Вы выбрали мультиварку? На какой модельке остановились если не секрет?
0
17.12.2014

У меня их три;) могу сказать однозначно- выбирайте с давлением .. Я очень довольна юнит- дешевая и классная.. Был лэндлайф-бракованный и дороже юнита.. Есть еще дорогая оурсон- но я в ней редко готовлю.. Юнит удобнее.. 

0
31.12.2014
Евгения
Буба, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, пошла смотреть Юнит)
0
31.12.2014
Ирина
Тимур, 12 лет 2 месяцаЖду малыша, 33 неделя Москва
Скарлетт полтора года без проблем, и чаша как новая
0
21.11.2014
jacklin
Сын, 23 года 1 месяцДочь, 18 лет 9 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцев Харьков

спасибо, скажите модель пожалуйста
0
21.11.2014
Ирина
Тимур, 12 лет 2 месяцаЖду малыша, 33 неделя Москва
Ой! Не скарлетт, оказывается, а смайл! МРС 1140
0
21.11.2014
jacklin
Сын, 23 года 1 месяцДочь, 18 лет 9 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцев Харьков

спасибо)
0
21.11.2014

panasonic которая побольше жив вот уже 4,5 года
0
21.11.2014
jacklin
Сын, 23 года 1 месяцДочь, 18 лет 9 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцев Харьков

ух ты. А модель не помните? Каждый день пользуетесь?
0
21.11.2014

похоже что вот эта

модель точно не помню и документов явно не осталось после переезда

http://www.holodilnik.ru/small_domestic/multivarki/panasonic/sr_tmh_18_ltw/?utm_source=google_pla&utm_medium=cpc&utm_campaign=pla_adw&gclid=CjwKEAiA4rujBRDD7IG_wOPytXkSJACTMkgaxNSYk6ZeU7T-OSRTE2ILAmRRQYs-Fk5K0qu_y5iTTRoCln7w_wcB

0
21.11.2014
jacklin
Сын, 23 года 1 месяцДочь, 18 лет 9 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцев Харьков

спасибо
0
21.11.2014

я купила лэндлайф.супер

радуюсь.закинула мясо и овощи и все без воды и вот оно---все в собст.соку 

и не разваленные овощи

0
21.11.2014
jacklin
Сын, 23 года 1 месяцДочь, 18 лет 9 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцев Харьков

скажите какая модель и сколько времени уже работает
0
21.11.2014
Скороварка-мультиварка LandLife YBW60-100A
2 года
металась.хотела редмонд и др.ракрученные.но купила ее
можно бренд еще посмотреть
0
21.11.2014
verunchik
Анна, 17 лет 10 месяцевМария, 13 лет 3 месяцаСтепан, 13 лет 3 месяца Чехов

Была скороварка витесс,сломалась через год(((так я поехала и купила....точно такую же.потому что в карусели она 1999р.и вот пользуюсь))))в сервис не отдавала.

0
21.11.2014
jacklin
Сын, 23 года 1 месяцДочь, 18 лет 9 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцев Харьков

спасибо.Как у витесс с чашей? читала, что толстая очень, это правда? И модель скажите пожалуйста. Год — это хороший срок работы)               
0
21.11.2014
verunchik
Анна, 17 лет 10 месяцевМария, 13 лет 3 месяцаСтепан, 13 лет 3 месяца Чехов

Модель vs-526.чаша хорошая.не толстая.

0
21.11.2014
Натали
Балашиха
Могу сказать про свою. У меня скороварка Редмонд м110 уже два года рулит на кухне. Явных минусов нет, то что крышку мыть неудобно и при жарке мешать из-за высоких бортов. А в целом, не ломалась и качество норм, 55 режимов можно подобрать под любой рецепт из инета, подогрев отключается, чтобы еда не пересохла, ну а как вкусно готовит здесь - http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=490&t=13201
0
04.12.2014
Александра
Иван, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Краснодар

у нас мультиварка-скороварка орсон 5005, довольна. работает 1,6 лет

0
21.11.2014
jacklin
Сын, 23 года 1 месяцДочь, 18 лет 9 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцев Харьков

спасибо, отлично
0
21.11.2014
Елена
владимир, 18 лет 10 месяцевалександр, 15 лет 5 месяцев Калуга

Проголосовала неправильно,3 года успешно работает Лэнд Лайф.

0
21.11.2014
jacklin
Сын, 23 года 1 месяцДочь, 18 лет 9 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцев Харьков

девочки, пожалуйста напишите через сколько сломалась, модель, был ли сервис.
0
21.11.2014
Ирина
Сашуня, 12 лет 10 месяцев Москва

Наверное не Мирта, а Marta

0
21.11.2014
jacklin
Сын, 23 года 1 месяцДочь, 18 лет 9 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцев Харьков

и такую и такую видела .
0
21.11.2014
Увлажнитель воздуха Ингалятор божья коровка Lella la Coccinella F 700

Похожие записи