Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Когда и где ловить скидки на комбезы?)

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ульяновск

Сегодня купила комбез в детском мире da0370e7a938a2bfe9815f807e9210ec.jpgза 1499, думаю дешевле не найти)

0
12.12.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
ого! удачная покупка!) что-то не вижу на сайте у них этой модели(
0
12.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ульяновск

На сайте видимо не все и даже на сайте пишут что размеров в розничном магазине нет, а я пришла и все купила

0
12.12.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
понятно) надо совершить набег в ближайший)
0
12.12.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
понятно) надо совершить набег в ближайший)
0
12.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
на бебибутик скидки на керри и xуппу самые большие. xуппа еще в юлмарте. демисезона сильно дешевого не видела, на неоподе разве что остатки посмотреть.
0
12.12.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
спасибо!
0
12.12.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

В Мазе бывают обалденные скидки, но надо ловить размеры.
0
12.12.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
да,в мазе как-то брала по хорошей скидке
0
12.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

В прошлом году костюм ГУСТИ купила на распродаже в мозакее  за 2300  это было в числах 20-23 . Завтра собираюсь прошманяться.

0
12.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Балашиха
Да уж раскупили все)))) поздно вы как то. Сейчас если и останутся то самые не ходовые размеры
0
12.12.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Воронеж
У нас свекрови саой магазин дет одежды, только келли и рейму не возит
0
12.12.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Королев

В детском Мире до14 декабря скидка 50% на эти бренды!;)

0
12.12.2014

в детском мире по коду 

0
12.12.2014
Когда и где ловить скидки на комбезы?) Добыча с Детского Мира

Похожие записи