Девочки,очень хочется ухватить комбезик по скидке для дочи...Демисезонный, да и зиму на будущий год...Рейма,Кэрри иже с ними...в каких магазах ожидать максимальные скидки? Где сами покупаете? Поделитесь ссылками и информацией)
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Когда и где ловить скидки на комбезы?)
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Ульяновск
Сегодня купила комбез в детском мире
за 1499, думаю дешевле не найти)
0
12.12.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Москва
ого! удачная покупка!) что-то не вижу на сайте у них этой модели(
0
12.12.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Ульяновск
На сайте видимо не все и даже на сайте пишут что размеров в розничном магазине нет, а я пришла и все купила
0
12.12.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
на бебибутик скидки на керри и xуппу самые большие. xуппа еще в юлмарте. демисезона сильно дешевого не видела, на неоподе разве что остатки посмотреть.
0
12.12.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Москва
В Мазе бывают обалденные скидки, но надо ловить размеры.
0
12.12.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Москва
да,в мазе как-то брала по хорошей скидке
0
12.12.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
В прошлом году костюм ГУСТИ купила на распродаже в мозакее за 2300 это было в числах 20-23 . Завтра собираюсь прошманяться.
0
12.12.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Балашиха
Да уж раскупили все)))) поздно вы как то. Сейчас если и останутся то самые не ходовые размеры
0
12.12.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 18 лет)
Воронеж
У нас свекрови саой магазин дет одежды, только келли и рейму не возит
0
12.12.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Королев
В детском Мире до14 декабря скидка 50% на эти бренды!;)
0
12.12.2014
Ответить