Войти

Где продают LENNE (ЛЕННЕ) / KERRY (КЕРРИ)?

Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Тц совенок ,там большой фирменный магазин Керри,выбор очень большой.

0
13.12.2014

а вы не знаете, там распродажи бывают?

0
13.12.2014
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Мы в том году на распродаже покупали,скидки были и выбор был хороший,были в январе .А в этом году не знаю,что будет..

0
13.12.2014

спасибо

0
13.12.2014

В Дети есть, да и в больших магазинах Детский мир есть, например на Вернадского

0
13.12.2014

сегодня была в вегасе в детмире, там только рейма и лессе (а он явно не маленький)

0
13.12.2014

А, ну я так же на ленинском в детском мире не нашла Керри, спросила у продавца — ответила, что в их ДМ нет, а в крупных есть, и в соседском ДМ на Вернадского видела их. Так что детский мир детскому миру рознь) в каких то есть) ну а в Дети точно есть, плюс там по карте скидка 3%)

Я брала в Дети,и кстати мне не очень понравился раздельник керри((

0
13.12.2014
Мы просто зимой только их носит. Сын не очень активный - ему комфортно
0
13.12.2014
дети. в детском мире есть в больших филиалах. в совенке..
0
13.12.2014

Насть, а ты не  в курсе в детях на них бывают скидки или акции?

0
13.12.2014
а хз я покупала все Вере тут
0
13.12.2014
Lenny
Первый, 21 год 11 месяцевВторой, 13 лет 4 месяцаТретий, 13 лет 4 месяцаЧетвертый, 9 лет 5 месяцев Москва
В Персее на Семеновской, на Совенке два магаза — большой и маленький
0
14.12.2014
Эльфик
Элина, 12 лет 8 месяцевЭмиль, 9 лет 10 месяцев Реутов
Магазин Дети, ловите в январе скидки
0
13.12.2014

спасибо

0
13.12.2014
Lida
Полина, 14 лет 1 месяц Москва
МАГАЗИН ДЕТИ
0
13.12.2014

спасибо, там давно не была. Надо зайти. Там Ленне да?

0
13.12.2014
Ольга
Ульянка, 15 лет 9 месяцевЕленка, 10 лет 9 месяцев Красногорск

В Оланте

0
14.12.2014
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

в Дети сейчас -30 на них (в Питере)

0
13.12.2014
Помогите определиться с размером слитника REIMA И мой маленький хвастик !

Похожие записи