Подскажите пожалуйста, можно ли отказаться от товара, если он уже отправлен на адрес, наложным платежом? Как это сделать? Или надо выкупать? Может, кто сталкивался.
Когда принесут извещение, то сходите на почту и напишите отказ от посылки, чтобы вам несколько раз не носили извещение и там не валялась посылка. ятак отказывлась от посылки май тойс.
0
12.02.2015
Ответить
Можно. Просто не забирайте. Я как-то доставку в почтомат заказывала, потом передумала и не забрала.
0
12.02.2015
Ответить
Москва
Выкупать товар вас никто не заставит. Можете им просто сообщить об отказе.
0
12.02.2015
Ответить