Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца), планирую беременность Москва

Про прогулку в отпуск?!

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Долгопрудный
У нас для путешествий покупалась baby jogger city mini, складывается одной рукой, колеса не маленькие. Но вообще для передвижения лучше эрго, чем коляска, имхо. Мы коляской редко пользовались, считаю вообще ее зря брала, да и не сидит в ней дочь с 8 мес(
0
15.02.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Ну новая это совсем не бюджетный вариант для отпуска. А вы свою продавать не собираетесь?:)
0
15.02.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Долгопрудный
Мы свою продаем, но не очень дешево (11т с дождевиком оригинальным), так как реально мало использовалась. В жару, конечно, коляска лучше, тем более, если деть в ней не орет). Посмотрите б.у. на авито, если хотите бюджетно.
0
15.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Посмотрите baby jogger city micro, она сейчас намного дешевле mini. Правда, не сказать, чтобы вездеход, но препятствия более-менее проезжает.
0
23.02.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Эрго не вариант,так как в жару 35-40 градусов или я в обморок упаду тащить на себе ребенка или он
0
15.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балабаново
прогулки сложно найти не с пластмассовыми колесами. у нас вот такая,я ею очень довольна. складывается поднятием двух рычажков

, прям пальцами сложить можно)  капр еще больше можно опустить,там сеточка есть даже 40e2595b79eff23e0e07fb4c93741932.jpg e31c4f4f0d954e46daffc479654fffe1.jpg 20ff92a542b7660112d9873d15c3efed.jpg

0
15.02.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
А что за фирма?
0
15.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балабаново
ой,забыла написать))) Jetem фирма
0
15.02.2015
Combi Well Carry – стоит брать? Orbit Baby G3

Похожие записи