Летом моей доченьке будет 1,4-1,6. Начинаю активно выбирать средства передвижения)
Что имеем:
1. Коляска Valco baby snap4
2. Велосипед трехколёсный с ручкой ( самый обычный с детского мира)
3. Машинка-толокар Kiddieland Minnie
Девочки, Советуйте что приобрести и какой фирмы: беговел? Самокат? Новый велик?