Сегодня купили цвет аргенто коллекция 2015 
Выбирала по отзывам
Изменен капюшон точнее козырек и окошко смотровое все стало немного меньше
Ткань отличная
У кого-то есть эта коляска?
Какое мнение?
Сегодня купили цвет аргенто коллекция 2015 
Выбирала по отзывам
Изменен капюшон точнее козырек и окошко смотровое все стало немного меньше
Ткань отличная
У кого-то есть эта коляска?
Какое мнение?
У нас такая, покупали два года назад, очень довольны коляской, легкая и удобная, ездили с ней на отдых)