Про коляску на лето.

Вставлю три копейки. Я категорически против тростей. Это, простите меня владельцы тростей, во всех смыслах уродство — ребенок в трости спать нормально не сможет, а управление у тростей отвратительное. У нас была PP Si, счастливо избавились от нее и купили Valco baby Zee, тк ребенок у нас крупный и тяжелый. Ход у коляски шикарный, для подросшего ребенка приличная амортизация даже на резиновых колесах. Сакрального смысла менять их на надувные не вижу, ребенка не трясет за счет ременной системы крепления сиденья. Когда сиденье разложена ребенка покачивает, никакой тряски он не ощущает, даже если везете по щебню. Спальное место почти метр, ребенок 90 см, ноги полностью лежат и сидя и лежа. Шагает по ступенькам и заходит на бордюры одной рукой свободно. Насчет проходимости по бездорожью — трость опять же наихудший вариант ИМХО., но и эта, конечно, после "танка" не супер проходимая, но по песку идет отлично.Из минусов Valco Baby — не самые дешевые прогулки, в комплекте нет ничего, даже дождевика. Аксессуары безбожно дорогие. Накидку сшила сама, дождевик купила Манито. 
21.04.2015
У меня останется мой танк,трость рассматривал как вторую коляску для поездок в общественном транспорте. А покажите зишку в дождивичке? Тоже склоняюсь к валко ,только хочу снап ультра.
21.04.2015
Сейчас очень сложно подобрать одну коляску ту самую. Нам 1,3 и мы уже месяца 4-5 пытаемся подобрать коляску с правильной для сына посадкой, так он у нас сползает все время. Так за это время он так вырос, что в некоторых моделях он уже и ногами может доставать до подножки , да и вообще стало тесновато. А то, что я раньше присматривала, нам вообще мало. К примеру, нам знакомые дали на день покатать Инглезину трип, так он в ней как в тисках зажат оказался. А вроде бы и не такой крупный, а ведь еще впереди столько времени. кстати, мы тоже днем только в коляске спали, а оптом как-то вот сам перерос. Кстати, Снап ультра очень узкий
07.03.2015
а мы вот до сих пор в коляске спим и никак иначе
07.03.2015
У меня просто снап4, мне нравится) еще зии хвалят для подросших деток. Про ультра читала, что гамак не оч большой, можете быстро перерасти. Посмотрите зии, она и подешевле снап4 счас.
04.03.2015
нам важно положение " лицом к маме" — мы только так засыпаем
04.03.2015
жатем лугано
04.03.2015
У нас сыну 1,2. естьтяжелая прогулка и легкая трость. Но с тростью мы только по тц гуляем или если сама в парк поеду. у нас узковата трость, мне не нравится как там сын долго сидит. Летом планирую гулять с тяжелой коляской,но она маневренная. Вам советую не продавать. Не известно как будет зимой. Если есть где хранить, оставьте пока что. 
04.03.2015
Хранение не проблема, я продать хотела из-за финансовой составляющей, с нуля нам пока дороговат снап)
04.03.2015
я бы пока оставила и купила трость или даже снап. Когда будете уверены, что вам хватит санок, и колясок по зиме, тогда можно продавать основную. 
04.03.2015
Вот и муж мне так же говорит, умом понимаю что это правильно, Но хочуху не выключить))) Буду присматриваться к тростям)
04.03.2015
Трость одной рукой не покакатаешь, лучше  валко 
04.03.2015
Эх, тоже верно, но есть вроде бы коляски со сплошной ручкой, но складываются как трости
04.03.2015
Помогите определиться! Посоветуйте коляску-трость