Войти

Deux par deux, стоит ли за 2600?

Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Зимний? Это за даром вообще!!!
0
09.08.2015
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А как понять зимний или нет? По мне так зимний вроде. 

0
09.08.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Ну у них в этом году и демисезонные стали с небольшим количеством утеплителя делать. По толщине утеплителя смотрите. Для Деми это обычная цена, для зимнего - просто подарок. Я просто не слежу по цветам за моделями, для нашего климата зимний депарде слишком жарким оказался, а вот демисезонные обязательно покупаю сыну. Очень качество нравится)
0
09.08.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Деми идут с утеплителем 80 г, а зимние, если мне память не изменяет, что то около 300. По виду на фото не могу ручаться. У нас зимний был с пинетками и варежками из той же ткани что и комбез, плюс манишка и шарф. Деми я беру без утеплителя вообще, только флисовая подкладка, там и варежки с шапкой флисовые просто
0
09.08.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
http://kidsstyle.ru/deuxpardeux/demisezonnaya-odezhda-i-obuv'-2015/verhnyaya-odezhda/px64-s15-kombinezon Он же? Это Деми с наполнителем)
0
09.08.2015
Oksana
Лидок, 13 лет 8 месяцев Москва

Случайно удалила предыдущий коммент. Да он похоже. По фото очень похож....

Автор, надо было вам этикетку фотографировать чтоли сразу)

0
09.08.2015
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

По фото он. Значит не стоит бежать,это обычная его цена?

0
09.08.2015
Oksana
Лидок, 13 лет 8 месяцев Москва
Похоже что так, к сожалению.
Для демисезона это хорошая распродажная цена. Если нужно что-то на осень — берите).
0
09.08.2015
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Как показывает практика что первый что второй сын всю зиму в Деми ходят,в СПб последние зимы мокрые и не особо морозные.

0
09.08.2015
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва
Демисезон просто тоже разный бывает)) есть 180 гр, а есть 80 гр...вот тот что 180 гр еще можно зимой носить , а 80 гр по мне так чисто осенний вариант
0
09.08.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Да точно он. У зимних варежки не из флиса, а такие же как комбез. И на фото из каталога всегда расцветка бледнее чем в реальности.
0
09.08.2015
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Он. Значит это обычная его цена? Не стоит бежать)) 

0
09.08.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Ну цену по ссылке вы тоже видите)
0
09.08.2015
Oksana
Лидок, 13 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
09.08.2015
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Танюша, привет. Ты в итоге взяла? На рост 77-83 нормально будет? Случайно наткнулась за такую же цену, думаю. Пусть лежит))

0
22.09.2015
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ШПривет! Не,не взяла,так как он уже тогда ему как раз был,а пока холода начнутся совсем в притык либо мал будет. Ты в юниоре на него наткнулась? До сих пор висит? Я Лесси взяла вот такой,размер 80,как раз до апреля хватит. Ну и на выход у нас куча всего.

0
22.09.2015
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Не, в диномаме. Про юниор я сразу поняла, где ж еще в спб дпд искать))). Тогда брать не буду,раз такая фигня с размером. Лесси очень красивый! А в юниоре гигантская скидка по карте тоже действует? Или только в дм?

0
22.09.2015
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Только ДМ. Он мне в 1600 с копейками обошелся)) ищи кого-то с картой,я уже давно так затариваюсь,на своей еще в мае деньги закончились))

0
22.09.2015
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да еще бы нормальный дм найти, в рио самый бедный, кажется.

0
22.09.2015
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Европолис или галерея. Я в последнем этот комбез купила,в Рио,ФБ, космосе,Мега дыбенко их вообще нет.

0
22.09.2015
Oksana
Лидок, 13 лет 8 месяцев Москва
Правильно девушки пишут! Прям завтра с утра идите и берите. Я два года назад за 3 тыщ брала, и то дёшево было)
0
09.08.2015
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Если бы идти) ехать надо

0
09.08.2015
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А сыну хватит его на зиму как считаете? Эта фирма либо маломерят либо в размер идет по-моему

0
09.08.2015
Oksana
Лидок, 13 лет 8 месяцев Москва
А сынок сколько ростом? По фото, запас вполне нормально) Больше — ходить не сможет.. Мы носили с роста 76 где-то. К концу зимы только штанины с коляске задирались, но я штрипки пришила.
0
09.08.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Эта фирма в месяцах идет До указанного роста. 18 месяцев это до 86 см.
0
09.08.2015
Юля
Сынуля, 13 лет 7 месяцев Комо

Цена Хорошая!!! Комбез точно демисезонный, но он не очень с тзрения промокаемости, на мокрых горках и по лужам не выдержит, это по нашему опыту. Так что демисезон эту фирму не беру

0
09.08.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
А у нас депарде ни разу не промок)
0
09.08.2015
Юля
Сынуля, 13 лет 7 месяцев Комо

Это чудесно, что не промок. Я просто после того как промок у нас посмотрела про влагостойкости и пишут довольно низкий показатель, поэтому демисезон у нас любимый Дидриксон, а зимний де пар де остался

0
10.08.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
может быть дело в том, что мы носили из коллекции прошлых лет, где подкладка еще не флис а типа плюш... в этом году купила костюм — не совсем такого же качества. сразу пожалела, что старые продала, можно было внукам смело оставлять))) но мы в своем и по грязным горкам и на карусели в лужах, и под дождем гуляли — хоть бы что, даже не пачкался. дидрик в этом смысле хоть цвет меняет, а депарде у нас был все время в идеале. 
0
10.08.2015
Если вам нужна зима, то брать - брать- брать.он около 5-9 т.р. в зависимости от размера.
0
09.08.2015
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А как понять что это зима?

0
09.08.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
У нас был он в таком же возрасте, я была довольна. Но на весну уже был мал(( и там горловина широковатая, я шарфик повязывала. Покупала 2 года назад за 1700.
0
10.08.2015
Мариша
Сынок, 13 лет 6 месяцев Москва

Я бы взяла !отличная цена если зимний или  демисезонный!сейчас к зиме такие цены в магазинах будут)))пожалеете что не взяли)

0
09.08.2015
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Конечно брать! Вы курс видели какой!?))) очень хорошенький! Я осень за 2400 взяла ветровочный! И то думаю урвала!)))

0
09.08.2015
Анастасия
Софья, 13 летАлёна, 26 лет 7 месяцев Екатеринбург
а мы брали эту марку.Холодный.Вчёсывали типа достаточно надеть колготки и футболку.Кого там...
0
09.08.2015
Natalia
Елизавета, 15 лет 1 месяцЗахар, 11 лет 7 месяцевАгата, 3 года 3 месяца Сургут

Какой очаровашка super_smilies094.gif

0
09.08.2015
Natawe4ka1987
Ванечка, 14 лет 7 месяцевПетенька, 12 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 11 месяцевВиктория, 7 лет 2 месяца Москва

Взяла б из за цены ), и расцветка веселая!

0
09.08.2015
Ира
Ксения, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Конечно брать) делитесь, где смотрели, вдруг нам тоже что подвернется)
0
09.08.2015
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи
Не брать, а хватать и бежать с ним в охапку! Посмотрите цены на очень-зиму! Это просто капец!
0
09.08.2015
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
А где?
0
09.08.2015
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Пока не скажу)) завтра)

0
09.08.2015
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ваш размер мне не нужен)))) на 3-4 года не было?)
0
09.08.2015
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Неа,был еще меньше и этот

0
09.08.2015
Irina
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва

Брать!!! Очень клевый!

0
10.08.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово
Берите, классно смотрится!
0
10.08.2015
Яночка
Краснодар
Отличный комбез! Мне нравится!!!)))
0
10.08.2015
Я б взяла) классный очень) и цена отличная
0
09.08.2015
Светлана
сынуля, 17 лет 9 месяцевДочка, 11 лет 9 месяцев Рязань

Однозначно брать!

0
09.08.2015
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар
Я б взяла не думая.
0
09.08.2015
Некст помогите выбрать! Подскажите размер

Похожие записи