Вопрос про мини-игрушки для адвента

То,что не влазит в сундучок можно спрятать где-нибудь в доме, а в кармашек положить карту,где обозначено место тайника. Моим ребятам в том году так понравилось! Каждый день ждали карту, это самое интересное, наверное, было для них) Подарочки были киндеры, канфетки оригинальные. А в этом году я покупают журналы Диагостини серию про динозавров, они и будут спрятаны. Там журнальчик и в каждом выпуске две фигурки. Динозавров мы очень любим! Я думаю будет здорово, каждый день находить нового героя и игра будет становится всё интересней.
29.09.2015
динозаврами не увлекается,только машинки....то что не влазит вот что например?интересуется мавшинками уже не знаю,что дарить?(((есть все
30.09.2015
Мы очень любим деревянные игрушки, вот игрушки-мечта изготавливает семья Михеевых (так и забейте в поиске), можете собрать свой зимний лес, есть и деревья в этой мастерской и животные леса,и домашние. Если честно, не бывает,чтобы было всё. У меня двое ребят,старшему 5,7 уже и я всегда дарю игрушки на все праздники, в том числе и на свой день рождения и Новый год покупаю игрушки. Купите набор Lego и разделите его на фигурки, как раз подходит для адвента, а в последний день выдайте всё, что осталось от набора)
30.09.2015
может, знаки? будете дорогу собирать. на майшопе есть наборы.
29.09.2015
Идея со знаками супер. У нас папа купил шлагбаум и знак со стрелкой,у них кнопочки и они мигают,ребёнок в восторге
30.09.2015
а что за фирма шлагбаума?
30.09.2015
А покажите какой у Вас шлагбаум? Спасибо)))
30.09.2015
Забивалка с молотком и лабиринт Посоветуйте лабиринт для самых мелких