Войти

Куома

Оксана
Дочуленька, 12 лет 6 месяцев Томск

У нас такая же ситуация - нога 15 см и 25 размер Куомы.
Тоже косолапила сначала.
Я вставила доп.стельку шерстяную, но больше оттого, что ноги мёрзли у дочки.
Вроде получше ходить стала.

0
30.11.2015

Стельки купила, буду пробовать.

0
30.11.2015
Татьяна
Виктория, 15 лет 1 месяцМатвей, 11 лет 6 месяцевАртём, 8 лет 1 месяц Москва

А не подскажите где стельки покупали?

0
30.11.2015

в переходах видела, а я купила в "смешные цены"

0
30.11.2015
Татьяна
Виктория, 15 лет 1 месяцМатвей, 11 лет 6 месяцевАртём, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо, посмотрю там)))

0
30.11.2015
алекса
Тимоша, 13 лет 6 месяцев Москва

простите не в тему-а кроксики какой размер носите?(сапожки или клоги?)

0
29.11.2015

По мне кроксы маломерят по этому 26.

0
30.11.2015
алекса
Тимоша, 13 лет 6 месяцев Москва

))Я ПРО РАЗМЕР КРОКСОВЫЙ-МЫ СЕЙЧАС С НОЖКОЙ 15 СМ НОСИМ С8-9

0
30.11.2015

С9

)
0
30.11.2015
Татьяна
Малышонок, 12 лет 7 месяцев Москва

У моего такая же стопа и такой же размер куомы. Запас по стельке вроде норм, но,так как верх не фиксирует ножку, ходить неудобно, вот и косолапит.

0
29.11.2015

Я вот думаю может ещё одну стельку засунуть?

0
29.11.2015
Татьяна
Малышонок, 12 лет 7 месяцев Москва

Можно так, я тут читала, что так делают. Будут сидеть плотнее

0
29.11.2015
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 22 дня Москва

У нас прошлой зимой та же тема была, и длина стопы и размер куомы. Косолапила сначала. Перетерпела, нога выросла и косолапить перестала, а потом ещё выросла и пришлось в январе 26 размер брать:)))

0
29.11.2015

Ого!

0
30.11.2015
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

попробуйте стельку плотную положить. Пдозреваю, что голенище может быть широкое.

0
30.11.2015

вот же подумываю попробую сегодня поддеву в них заправить

0
30.11.2015
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

Может по полноте не подходят?они на широкую ножку ведь

0
29.11.2015

У нас широкая и вымоченный подъем в прошлом году такой же был запас, было нормально.

0
30.11.2015
Ирина
Сашуня, 12 лет 10 месяцев Москва

У нас обратная была ситуация в том году, косолапил когда малы стали, поджимал пальцы. Я осталась недовольна ими, ноги мёрзли, даже с 2 стельками.

0
30.11.2015
Рада
Тимур, 16 лет 1 месяцСыночка, 13 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 1 месяцСына, 7 лет 1 месяц Мытищи

У нас 15,2 и 26 размер куомы, все норм. Они маломерят, не соответствуют размерной своей сетке.

0
30.11.2015
Olga
Виктория, 12 лет 9 месяцев Архангельск

у меня у дочки также было при длине стопы 15,5, чуток помучились плюс еще мерзли и продали

0
29.11.2015
Что оставить на морозы? Эва сапожки из Ашана. Нужны отзывы.

Похожие записи