Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Куома

Мама девочки (12 лет) Томск

У нас такая же ситуация - нога 15 см и 25 размер Куомы.
Тоже косолапила сначала.
Я вставила доп.стельку шерстяную, но больше оттого, что ноги мёрзли у дочки.
Вроде получше ходить стала.

0
30.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Стельки купила, буду пробовать.

0
30.11.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

А не подскажите где стельки покупали?

0
30.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

в переходах видела, а я купила в "смешные цены"

0
30.11.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, посмотрю там)))

0
30.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

простите не в тему-а кроксики какой размер носите?(сапожки или клоги?)

0
29.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

По мне кроксы маломерят по этому 26.

0
30.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

))Я ПРО РАЗМЕР КРОКСОВЫЙ-МЫ СЕЙЧАС С НОЖКОЙ 15 СМ НОСИМ С8-9

0
30.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

С9

)
0
30.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

У моего такая же стопа и такой же размер куомы. Запас по стельке вроде норм, но,так как верх не фиксирует ножку, ходить неудобно, вот и косолапит.

0
29.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я вот думаю может ещё одну стельку засунуть?

0
29.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Можно так, я тут читала, что так делают. Будут сидеть плотнее

0
29.11.2015
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Москва

У нас прошлой зимой та же тема была, и длина стопы и размер куомы. Косолапила сначала. Перетерпела, нога выросла и косолапить перестала, а потом ещё выросла и пришлось в январе 26 размер брать:)))

0
29.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ого!

0
30.11.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

попробуйте стельку плотную положить. Пдозреваю, что голенище может быть широкое.

0
30.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

вот же подумываю попробую сегодня поддеву в них заправить

0
30.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Может по полноте не подходят?они на широкую ножку ведь

0
29.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У нас широкая и вымоченный подъем в прошлом году такой же был запас, было нормально.

0
30.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

У нас обратная была ситуация в том году, косолапил когда малы стали, поджимал пальцы. Я осталась недовольна ими, ноги мёрзли, даже с 2 стельками.

0
30.11.2015
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Мытищи

У нас 15,2 и 26 размер куомы, все норм. Они маломерят, не соответствуют размерной своей сетке.

0
30.11.2015
Мама девочки (12 лет) Архангельск

у меня у дочки также было при длине стопы 15,5, чуток помучились плюс еще мерзли и продали

0
29.11.2015
Что оставить на морозы? Эва сапожки из Ашана. Нужны отзывы.

Похожие записи