может у кого есть уже ответ.
Стопа 15 см, одели вчера новую куому 25 размера ( стелька 16,2 см) на тонкие колготки. Ребёнок касалапит в них, в чем беда? Большие? Хотя очень часто беру обувь на размер больше,!кроксы вообще 26 носим. В экко 25 размере ходит отлично(16 см). Чего делать?