Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 15 неделя Минск

Хиты двухлеток

Мама девочки (13 лет) Москва

Самокат мини-микро!! Бессменный хит)))

0
06.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Солигорск
подскажите, с какого возраста у вас самокат и как быстро освоили? хочу своей на весну, нам будет 1,7-1,8 годика. дочь оч активная. и вы обычный брали или с седушкой?
0
07.01.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Подарили мини-микро на 2-х летие, в начале марта. До этого (с1,6) был другой, тяжёлый, но он дочке не нравился, она на нём не активничала. На мини-микро понеслась с первой попытки!)) У нас обычный, без сидушки. С сидушкой у нас беговел)) В 1,8 уже будет легко кататься, только берите лёгкий!

0
07.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Солигорск

ну я думаю мини микро брать, еще глайдер приглянулся, но вот переживаю что высоковаты будут, она у меня мелкая 78 см. а беговел с какого возраста, нравится, какой фирмы?

0
07.01.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Беговел мы тоже на 2 года подарили. Взяли Kokua, он идёт от роста 90 (можно чуть меньше) и до 110 (т.е. до 5 лет) Вам ещё рановато, по росту не пройдёте. Самокат всё равно на первом месте, но всё активнее интерес к беговелу))

0
07.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Солигорск

я свифт рассматривала он вроде от 80 см идет и по весу 2,9 кг вроде, но это будем смотреть

0
08.01.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Барнаул

можно тоже отвечу? у нас младшая примерно в 1.4 начала ездить, без сидушки. пробовали и так, и так - без сидушки удобней, с о-образной ручкой. старшей покупали чуть после двух - тоже быстро освоила.

0
07.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Солигорск

а с обычной ручкой в каком возрасте катались? и вообще он у вас популярен, часто катаетесь?

0
08.01.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Барнаул

у старшей был не три в одном, стразу с т-образной. это примерно в 2,3. пользовались постоянно, для передвижений в том числе вместо коляски. младшая сначала пробовала тоже на т-образной, которая у старшей. это в 1,3 примерно. высоко ей было, она мелкая - а так нормально. ну и когда ее приехал, попробовали с сиденьем - она сразу не сообразила как ехать. ну и убрали, стала ездить стоя, с о-образной, по высоте хорошо было. катались обе часто летом, маленькая в свои 1,6-1,7 с небольших пологих горок скатывалась. рулила иногда чисто интуитивно, тормозить тормозом не умела. иногда каталась на самокате старшей - высоковата ручка, а так то же самое. если ручка высоковата, а управление наклоном - самокат сворачивает в сторону постоянно, так как ребенок на одну сторону сильнее давит. ну и пока погода позволяла - катались
))) сейчас зима, снег

0
08.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Солигорск

спасибо за ответ

0
08.01.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

От ребенка зависит от характера ребенка. Моя дочь очень шилопопая. Все, что движется ей нравится. Коляска с куклой, самокат, домашний баскетбол и футбол и боулинг, лошадь-прыгун, лего любое. И 2 года это начало активных ролевых игр. Смотрите по интересам.

0
06.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Солигорск

подскажите, с какого возраста у вас самокат и как быстро освоили? хочу своей на весну, нам будет 1,7-1,8 годика. дочь тоже оч активная.

0
07.01.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Как раз. Мы в 1,7 купили и дочь почти сразу проявила интерес и начала по квартире кататься. Летом возможности не было кататься, а в сентябре в Москве так уже по парку рассекала с поворотами и с одной поднятой ногой. Это было почти 2 года. Снега не было, до декабря катались.

0
07.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Солигорск

надеюсь мою заинтересует)))

0
07.01.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Скорее всего. У нас велик еще не крутила и самокат ей больше нравился. Сложновато с коляской за ними скакать.

0
07.01.2016
Мама девочки (12 лет) Минск

На 2 годика дарили набор Лего Кукольный домик. Клёвый! Дочка играет каждый день.


Тесто Play doh с наборчиком инструментов тоже наверное всем понравится.

Пазлы крупные специально для малышей от Djeco - Мистигри тоже пришлись по душе нашей малышки.


0
06.01.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Минск

Спасибочки! Все очень интересно. Правда, паззлов пока хватает:)

0
07.01.2016
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва

на 2 года дарили: куклу Мунекас, магнитную куклу Мелисса и даг, посудку, ж\д, квадроцикл, магниты, наклейки, плей до (уже не очень помню, что именно дарили. Т.к. игрушек очень много)

велосипед, самокат, кинетический песок. коляска кукольная, кроватка, продукты-овощи-фрукты у нас давно были.

на нг (2,6г): кухню, магформерс (у нас был 1 набор, подарили еще 2. Играет каждый день). мишку рассказывающего стихи-сказки, настольные игры (3 штуки), книги, фею летающую, динозавра на пульте, лего дупло, набор с пластилином...

Если у вас нет, то можно ватрушку. снегокат.

0
06.01.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Минск

А что за настольные игры?

0
07.01.2016
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)

у Кати Чертковой был пост об Алином двухлетии и там были подарки,мне понравились,много чего и всё вроде бы полезное:)

0
07.01.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Минск

бросишь ссылку? у меня Кати нет в друзьях. Просто хотя бы ссылку на профиль:)

0
07.01.2016
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)
0
08.01.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Наборы elc серия счастливая страна. Уже 2 месяца каждый день играет сама по полчаса минимум. Чуть меньше нравится деревянная ж/д, но тоже частенько катает поезд по построенным мамой дорогам, сама пока построить полноценный трек не может. Все остальное из подаренного (игры джеко, плэн тойс, плэй ду, лего, песок и т.п.) особо не интересны, играет по случаю. Из старых игрушек все еще очень популярна кукла с коляской.

0
06.01.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Минск

Спасибо большое!

0
07.01.2016
Мама девочки (12 лет) Минск

Из основных подарков - мольберт, мягкое кресло, набор "Щенячий патруль", набор для девочек (пока не играет), столик и стульчик (постоянно за ним сидит). Из подаренных денег умаю чуть позже купить кухню и набор Play Doch!

0
06.01.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Минск

Спасибо!:) и как она играет в щенячий патруль? Я вот не совсем поняла его:)

0
07.01.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Посмотрите у меня в дневнике пост подарки на 2 годика!Практически все пошли на ура и уже почти год в игре)

0
07.01.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Минск

Почитала! Спасибо за наводки:)

0
07.01.2016
Мама девочки (12 лет) Могилев

кинет песок, посудка, газов плита, коляска!!!!! - это наш хит! куклы разные,развив игрушки из дерева, мольберт, мозаики

0
06.01.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Минск

Спасибо! Примерно все одно и то же советуют:)

0
07.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владивосток

Набор доктора, кухня и продукты,лего дупло, сальваниан фэмилис

0
07.01.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Минск

Я просто влюбилась в сильваниан фэмилис. Так красиво. Но так дорого!:)

0
07.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Солигорск

нам еще не два, будет только в августе, но я планирую купить кухню, мне понравилась имонджинариум в чемоданчике, т.к. места особо нет, беговел, а весной хочу самокат.

0
07.01.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У нас посуда кукольная в фаворитах! Ещё сейчас пианино, у нас котофон от баттат. Ещё очень кубики любит моя дочка. Мозаика для малышей. Ну и кроватка для кукол, она и сама в неё залезает)

0
06.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Казань

Конструкторы крупноблочные или магформерс, деревянная ж/д дорога, мольберт, кукла с коляской, беговел/самокат, батут.

0
06.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Кинетический песок :) лего дупло. Посуда кукольная, если нет. Велосипед дарили на два года (четырехколесный), летом каталась мало и научилась уже осенью дома :) нарезает круги в зале порой

0
06.01.2016
Нижний Новгород

У нас хитом икеевская дорога была. Все наши игрушки в дневнике есть

0
06.01.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Кукольный домик лего. Кинетический песок. Плей до пирожные.

0
06.01.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Кукла, лего дупло, кухня, набор для лепки

0
06.01.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Кухня куклы домики

0
06.01.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Беговел веларти и плей до

0
06.01.2016
Мама четырех (от 4 года до 12 лет) Минск

Лего дупло обожаем

0
06.01.2016
Нужен ли ребенку детский ноутбук? Подарок на 3 года

Похожие записи