Войти

Выбор зимних ботинок

анна
Василиса, 13 лет 7 месяцев Москва

Вид конечно не очень при активной носке, но меня больше смущает, что в холода ноги в них и в киома у нас холодные. Спасаемся демарком, натуральная шерсть, не убиваемые и значительно дешевле искусственного войлока викингов и киомы

0
25.01.2016
Оксана
Мария, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 11 лет 9 месяцевЕкатерина, 8 лет 1 месяц Москва

Демары носим в этом году,в морозы пальцы холодные :(одеваю носок ещё, когда тёплые, когда холодные. Но минус в демарах, что они не на липучках,дочка не может сама одеть

0
25.01.2016
анна
Василиса, 13 лет 7 месяцев Москва

Демарки тоже есть с искусственным мехом, может поэтому мёрзнут, теплее овчины вряд ли, что можно найти. Да, согласна они не на липучках, но они такой ширины.... !)

0
25.01.2016
Оксана
Мария, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 11 лет 9 месяцевЕкатерина, 8 лет 1 месяц Москва

Это да,но из за ширины они шлепают.

0
26.01.2016
Татьяна
Мое чудо, 13 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
25.01.2016
Оксана
Мария, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 11 лет 9 месяцевЕкатерина, 8 лет 1 месяц Москва

А тоасти это как они выглядят? В магазинах не пишут модель,просто громко текстом и все

0
25.01.2016

Берите KUOMA и проблем никаких знать не будете)))

0
25.01.2016
Оксана
Мария, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 11 лет 9 месяцевЕкатерина, 8 лет 1 месяц Москва

Ой нет, в куоме у дочки и у сына ноги мёрзнут. Это не для моих детей, да и расцветки у них мне не очень.

0
25.01.2016

да,всем разное подходит )у меня сестре очень понравились SOREL

0
26.01.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

В куоме у нас ноги мерзнут, только что подруга звонила, тоже лед у сына ноги в куоме! Для меня викинги очень хорошие! Купила на эту зиму и на следующую на рапродажи! Сейчас носим активно и вид у них отличный! Ноги теплые! На сильные морозы носок поддеваем! Он конечно для деток постарше! В них просто кататься на санках или на снегокате не вариант! В так они супер!

0
25.01.2016
Ксения
Мальчик, 15 лет 3 месяцаДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

мой старший викинги носил два с половиной сезона. И вот, на середине этого, вырос из них)) я купила по совету родственницы котофеи))))) те которые мембранные. только не смейтесь, но вот счас ходит в них в морозы - и все супер)

0
25.01.2016
Елена
Доченька, 12 лет Москва

почитайте отзывы на любую марку обуви и найдете кучу положительных и кучу отрицательных отзывов. Пока сами не попробуете, не поймете.

0
25.01.2016
Обувь в Детях ? Размер ноги в 2,5года

Похожие записи