Была в магазине ДЕТИ! Скидка на все 50%, но если в ценнике уже есть скидка,то больше не будет. Смотрите фотки,особенно актуально кто еще ищет каваты) На девочек-есть оркестра,каваты фиолетовые,минимены,но размеры не знаю.Фотки из ТЦ Июнь,Мытищи. На бабушкинской тоже 50% и он открыт.

ДЕТИ-НА ВСЕ 50%
Каваты не помните сколько со скидкой? 31 размер черные прям то, что мне надо 
Викинги лучше однозначно. Не понимаю ажиотажа с этими каватами))
А вы обе фирмы брали? Зимний вариант интересует. Мне наоборот попадалось много нелюбителей Викингов)) но я ни ту, ни другую фирму не брала, раньше всю обувь сыну из американских магазинов заказывала, а теперь дорого :(
Обе, но каваты на узкую ногу и низкий подъем. У моих детей наоборот. Викингами очень довольны! Ноги теплые всегда. На прошлой неделе взяли викинги за 3200 на ламоде.
а вы викинги носите всю зиму, т/е/ у вас еще есть обувь какая-то на зиму от +5
А чем лучше? У нас Вики сейчас и каваты, каваты гораздо лучше и теплее и функциональнее в плане грязи каши московской.
А кроссовки по акции сколько получились,на девочек были? Фотки с обувью это из Июня?
из июня,на девочек не знаю...кроссовки все до 4 тысяч,со скидкой от 1500-2000,но это кидтех я смотрела
А на игрушки распространяется акция, не обратили внимание? А то в каких то магазинах действует в каких то нет,я завтра планировала в Июнь за игрушками,вот думаю есть смысл ехать
на кассе сказали,что на игрушки тоже,но я не увидела вывески в отделе игрушек, что -50, игрушек очень мало,я смотрела лего,стоял один набор дупло и какие то техно
Как же Вам везет )) у нас нет таких магазов . а сколько стульчик хеппи Беби ?
ой и не говорите... я как фото с ценой увидела аж слюной клавиатуру забразгала
шучу конечно)))
но цена и правда сказка!
Я была в 15ч. Закрыт по техн причинам. Но свет горел. Зашла через 40 минут уже и свет не горит:(
Алла подскажите пожалуйста в Июне выбор обуви для девочек раз 24-26 есть? И вообще товаров много?
в субботу брала джинсы. Начальная цена 1400, была скидка 50% и цена стояла 700 руб. Пробили за 350!