Войти

ДЕТИ-НА ВСЕ 50%

ЮльКа
Кирилл, 16 лет 5 месяцевЕвангелина, 11 лет 10 месяцев Краснодар

Каваты не помните сколько со скидкой? 31 размер черные прям то, что мне надо

0
25.01.2016
Алла
Москва

я брала себе 32, получились около 3800

0
25.01.2016
ЮльКа
Кирилл, 16 лет 5 месяцевЕвангелина, 11 лет 10 месяцев Краснодар

Спасибо!

0
25.01.2016
Лена
вадим, 16 лет Москва

можно викинги взять)

0
25.01.2016
Svetlana
Радость, 15 лет 9 месяцевСладость, 12 лет 1 месяц Мытищи

Викинги лучше однозначно. Не понимаю ажиотажа с этими каватами))

0
25.01.2016
ЮльКа
Кирилл, 16 лет 5 месяцевЕвангелина, 11 лет 10 месяцев Краснодар

А вы обе фирмы брали? Зимний вариант интересует. Мне наоборот попадалось много нелюбителей Викингов)) но я ни ту, ни другую фирму не брала, раньше всю обувь сыну из американских магазинов заказывала, а теперь дорого :(

0
25.01.2016
Svetlana
Радость, 15 лет 9 месяцевСладость, 12 лет 1 месяц Мытищи

Обе, но каваты на узкую ногу и низкий подъем. У моих детей наоборот. Викингами очень довольны! Ноги теплые всегда. На прошлой неделе взяли викинги за 3200 на ламоде.

0
25.01.2016
Irinka
Мальчишка, 16 лет Москва

а вы викинги носите всю зиму, т/е/ у вас еще есть обувь какая-то на зиму от +5

0
25.01.2016
Jucha (Галя)
Макар, 13 лет 1 месяц Москва

А чем лучше? У нас Вики сейчас и каваты, каваты гораздо лучше и теплее и функциональнее в плане грязи каши московской.

0
25.01.2016
Svetlana
Радость, 15 лет 9 месяцевСладость, 12 лет 1 месяц Мытищи

У меня прямо противоположное мнение))

0
25.01.2016
Юлия
Виктория, 14 лет 3 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Щелково

А кроссовки по акции сколько получились,на девочек были? Фотки с обувью это из Июня?

0
25.01.2016
Алла
Москва

из июня,на девочек не знаю...кроссовки все до 4 тысяч,со скидкой от 1500-2000,но это кидтех я смотрела

0
25.01.2016
Юлия
Виктория, 14 лет 3 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Щелково

А на игрушки распространяется акция, не обратили внимание? А то в каких то магазинах действует в каких то нет,я завтра планировала в Июнь за игрушками,вот думаю есть смысл ехать

0
25.01.2016
Алла
Москва

на кассе сказали,что на игрушки тоже,но я не увидела вывески в отделе игрушек, что -50, игрушек очень мало,я смотрела лего,стоял один набор дупло и какие то техно

0
25.01.2016
Юлия
Виктория, 14 лет 3 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Щелково

Спасибо, я как раз дупло хотела и Барби посмотреть

0
25.01.2016
Алла
Москва

пожалуйста)

0
25.01.2016
Irinka
Мальчишка, 16 лет Москва

куклы были, но не смотрели. лего нам со скидкой пробили.

0
25.01.2016
Irinka
Мальчишка, 16 лет Москва

игрушек очень мало. мы себе ничего не подобрали.

0
25.01.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Как же Вам везет )) у нас нет таких магазов . а сколько стульчик хеппи Беби ?

0
25.01.2016
Алла
Москва

9190-50%

0
25.01.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Ааааа, вообще суперцена ..бу дороже продают..

0
25.01.2016
Алёнка
Светлячок, 16 лет 11 месяцевВикуся, 11 лет Орехово-Зуево

ой и не говорите... я как фото с ценой увидела аж слюной клавиатуру забразгала шучу конечно)))
но цена и правда сказка!

0
25.01.2016
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

Вообще задаром

0
25.01.2016
аннса
егор, 21 год 5 месяцеввероника, 12 лет 10 месяцев Белгород

И у нас нет. Как же жаль.

0
25.01.2016
katie-blog
Хвостик, 14 лет 3 месяцаКокосик, 7 лет 10 месяцев Москва

Только с бабушкинской еду и он закрыт:(.

0
25.01.2016

как закрыт,я сегодня там была(

0
25.01.2016
katie-blog
Хвостик, 14 лет 3 месяцаКокосик, 7 лет 10 месяцев Москва

Я была в 15ч. Закрыт по техн причинам. Но свет горел. Зашла через 40 минут уже и свет не горит:(

0
25.01.2016
Алла
Никитка, 26 летАриша, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

ДД! Снегокатов нет?


0
25.01.2016
Алла
Москва

не смотрела,себе покупала обувь,хотела лего,но ничего не было

0
25.01.2016
Алла
Москва

посмотрите есть в кораблике 40% на снегокаты

0
25.01.2016
Алла
Никитка, 26 летАриша, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

Спасибо. Но, на сайте написано, что есть. А при заказе присылают смс,что нет в наличии. Пробовала 4 раза(((

0
25.01.2016
Катя
Москва

Тоже интересуют снегокаты, а так в основном зиму распродают?

0
25.01.2016
Алла
Москва

я так поняла распродают все,но продавцы говорят так,обувь,одежда,игрушки,но также видела,коляски,стульчики для кормления,кроватки.

0
25.01.2016
Катя
Москва

Спасибо

0
25.01.2016
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Скажите пожалуйста а качели электронные были сл скидкой?

0
25.01.2016
Алла
Москва

качели не видела

0
25.01.2016
Лиза
Алиса, 23 года 5 месяцевАнисья, 12 лет 4 месяца Москва

Алла подскажите пожалуйста в Июне выбор обуви для девочек раз 24-26 есть? И вообще товаров много?

0
25.01.2016
Елена
Доченька, 12 лет Москва

в субботу брала джинсы. Начальная цена 1400, была скидка 50% и цена стояла 700 руб. Пробили за 350!

0
25.01.2016
Вера
Кирилл, 20 летАртем, 13 лет 11 месяцевЕвгения, 10 лет 4 месяцаЕгор, 8 лет 7 месяцев Москва

А где фотки?

0
25.01.2016
Алла
Москва

загрузила

0
25.01.2016
Валенсия
Доча, 15 лет 5 месяцевСынок, 12 лет 9 месяцевСынок, 9 лет 9 месяцев Москва

Дд! А коляски там есть???

0
25.01.2016
Дети в крылатском Кто был в ТЦ МЕТРОПОЛИС Детский мир?

Похожие записи