Войти

Коляска-трансформер : какую выбрать?

Мария
Ксения, 14 лет 11 месяцевДима, 12 лет 1 месяц Тула

У меня был трансформер манхеттен air 4s. Тот, у которого дополнительные колеса. С рождения не использовала. Пользовалась только как прогулочной коляской. Если не смущает вес (Прогулка - 15 кг с поворотными колесами. Прогулка с 4 большими надувными будет весить больше) и если не нужно на себе таскать, то вполне себе нормальный вариант за совершенно адекватные деньги. У моей ничего не ломалось, ничего не люфтило, короче, отпользовались хорошо. Но, я брала в 2012 году. Какие там они сейчас сказать не могу.

PS функционал прогулочной части этой коляски самый лучший и удобный из всех колясок , что у меня были. Сиденье для ребенка очень хорошее было, без завала.
Стоимость сейчас посмотрела. 12тр за новую - вполне адекватная сумма. А то куда ни глянь, такие цены, что трясет((( 20-30-40 ни за что, точнее, за то , что в прошлом году стоило в двое дешевле.


0
11.02.2016
Анастасия
Владислав, 12 лет 7 месяцевСофья, 10 лет 3 месяца Сергиев Посад

Спасибо большое за ответ.

А в лифт она спокойно проходит?
0
11.02.2016
Мария
Ксения, 14 лет 11 месяцевДима, 12 лет 1 месяц Тула

Пожалуйста) В стандартный лифт легко входит. Ширина 62 см. Но, например , у моей подруги, такой же стандартный лифт как и у нас, только вот двери не до конца открываются, у нее приходилось двери раздвигать руками

0
11.02.2016

А что вы подразумеваете под большие деньги? На какую сумму рассчитываете?У меня Lonex Sanremo 2 в 1 купили за 29500р. Но думаю в интернет магазинах можно найти намного дешевле ее. Колеса надувные. Симпатичная. Аккуратная люлька. Амортизация хорошая. Лично меня она устраивает целиком и полностью



0
11.02.2016
Анастасия
Владислав, 12 лет 7 месяцевСофья, 10 лет 3 месяца Сергиев Посад

Спасибо, посмотрю.

0
11.02.2016
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

У нас такой трансформер ))))

0
11.02.2016
Анастасия
Владислав, 12 лет 7 месяцевСофья, 10 лет 3 месяца Сергиев Посад

И как? Какое название? Какие минусы?

0
11.02.2016
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Пег перега скейт)))) мы катались с марта по сентябрь- ну так ничего)))) сейчас докатываем другую и перелезаем в трость! Так что если интересно то пишите я её продавать буду

0
11.02.2016
Тамара
Екатерина, 30 лет 4 месяцаМихаил, 19 лет 4 месяцаИван, 16 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет 5 месяцев Хотьково

Делтим Вояжер Софт..посмотрите отзывы на Маркете,я 3 и 4 ребенка катала именно в такой.Она легче,чем другие трансформеры,длиннее и шире(даже внутренняя люлька),колеса большие...Рекомендую.

0
11.02.2016
Анастасия
Владислав, 12 лет 7 месяцевСофья, 10 лет 3 месяца Сергиев Посад

Спасибо большое.

0
11.02.2016
Юлия
Сергиев Посад

У нас geoby joss 2 в 1 - хороший внедорожник, но тяжёлая (около 17 кг). Вообще надо смотреть на условия: есть ли пандус в подъезде и его ширина, лифт. Если этого нет, то нужно полегче искать.

0
11.02.2016
BoniFatochka
Александра, 12 лет 8 месяцев Москва

Смотрела этот манхэттен. Задумка и исполнение хорошее. Но очень уж она тяжелая. И тормоз ручной ненадежный

0
11.02.2016
Сомнения на счет Navington Caravel Выбор коляски

Похожие записи