Подскажите пожалуйста кто знает как у такой коляски перевернуть прогулочный блок?
У меня не такая,но попробуйте сделать что-то с красными кнопками,у меня нужно было надавить и повернуть в сторону.И снять блок с шасси,он там на гвоздиках как бы зацепляется,нужно с двух сторон из пазов его вытащить.
0
12.02.2016
Ответить
У геоби нашей, снимаешь блок, поворачиваешь и все. Кнопки там, в основании бампера. У вашей, не понятно. :(
0
12.02.2016
Ответить
Судя по фото нажать на красные кнопки по бокам и поднять. Или кнопки для другого?
0
12.02.2016
Ответить


