Очень нужны отзывы

У меня точно такой,я в нем души не чаю)Мощность всасывания супер,Вам бы в магазине его потестировать,сразу поймете ваше или нет.У моей мамы предыдущая модель бош,пользуется год,как новый,тоже в восторге от него.
18.09.2016
У меня дайсон, могу только его рекомендовать (у нас и палка, и проводной) Бошем не пользовалась, но у него нет маленького пылесоса, это меня сразу бы остановило. Как диваны и вообще то, что не на полу, пылесосить?
18.09.2016
Вчера была в МедиаМаркете тоже обратила внимание на Бош. Консультант сказал, что через 2 года будете аккумулятор менять. Лучше Дайсон. Дайсон мне нравится, пользуемся уже 2 года, мощность пока не теряется. У нас не палка, обычный.
17.09.2016
У меня другой, но тоже палка) Так вот, обычный пылесос теперь лежит, пылится уже третий год. С палкой намного удобнее. Мне очень нравится)))
17.09.2016
У меня прям такой как у вас на картинке. Пылесосит нормально. Песок и волосы собирает. Даже ковер неплохо пылесосит. А на гладком полу вообще отлично мусор собирает. На двушку заряда хватает. С момента покупки этого проводным керхером не пользуюсь. Единственный минус все говорят, что аккумулятор быстро портится. У меня пока работает нормально
17.09.2016
У меня ginzzu китайский. Стоит 3500, отзывы равнозначны филипсу, бошу и тд. Очень классный, сломается, за такие деньги куплю новый. Пылесошу им каждый день, раз в 2-3 недели обычным, как генеральная уборка. Дома порядок.
17.09.2016
Да, все рекомендуют дайсоны. У меня электролюкс. Проработал хорошо год, теперь отключается каждые 3-5 секунд. Но с ним Лучше , чем без него. На кухне вместо веника. Как основной не сгодится, только как второй.
17.09.2016
Не тратьте деньги , из таких хорошие и мощные только дайсон. У меня валяется , пользовалась пару недель после покупки и все.
17.09.2016
выбор видеоняни в загородный дом Помогите выбрать мясорубку