Девочки, подскажите, пожалуйста, где сейчас можно купить Куому дешевле 4000р? Спасибо!
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Учалы
Ловить на авито, я вот недавно новые за 2400 продала, нам малы были. Сразу ушли.
0
17.10.2016
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Вконтакте есть группы по закупкам куомы, я видела по цене 3100.
0
17.10.2016
Ответить
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Москва
если размер точно знаете,можно через девочек с Вайлдберрис заказать,там постоянно промокоды бывают плюс их личная скидка,доставка бесплатная
0
17.10.2016
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет)
Ирбит
у меня 33 -3000, могу узнать, но только под заказ нужный вам размер
0
17.10.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Я на авито продаю за 3000 р ,26 размер
0
17.10.2016
Ответить