
Новосибирск
о вчерашней капике)) поменяла на 26)) что скажете?)))
Новосибирск
ну ходили сегодня) толи не привычно в них ему)) как то тяжело шел) мы также летом начинали носить новые сандали
0
20.10.2016
Ответить
Зимняя обувь должна на 1-1,5 см больше , чб ноге было комфортно при ходьбе.
0
20.10.2016
Ответить
Я бы эти и оставила. норм запас.
0
20.10.2016
Ответить