Войти
Мама девочки (3 года) Владивосток

ИЩУ аксы для беби борна(анабель)

Мама девочки (17 лет) Самара

а кукла какая, с жестким тельцем или с мягким? Если с мягким, тогда беби анабель это, если с жестким - беби борн

0
22.10.2016
Мама девочки (13 лет) Владивосток

с мягким.из функций выявили сосание.отрыжку и два вида плача)глаза не закрываются.видимо от магнитной соски должны))

0
22.10.2016
Мама девочки (17 лет) Самара

у на анабель с мимикой ( а так их вроде несколько видов) когда соску сосет двигает щечками. Если соску забрать плачет. Может плакать слезами если водой напоить ( но не пробовали). Если по щечкам провести - засыпает, сначала глазки закрывает, дышит как ребенок минуты три, потом затихает и глазги открываются. Из аксессуаров у нас только соска и бутылочка, они не магнитные, еще покупала пару платьецев и подготовки, но это было 3 года назад - счас цены очень подскочили и все стоит так, как будто одеваешь настоящего ребенка)))

0
22.10.2016
Мама девочки (13 лет) Владивосток

у нас тоже двигает)это дочь выявила путем всталения карандаша а вот на что он разным плачем реагирует еще не выявила.т.к дочь сразу все ему делает и чешет и гладит.надо самой поиграться) а вот аксы действительно к ним как космозапчасть стоят даже на авито с рук все дорого продают

0
22.10.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Домодедово

Я в шоке! Отстала от жизни. Кукла плачет, щечками двигает, ой мамочки что меня ждёт когда дочка подрастет 🙈

0
26.10.2016
Мама девочки (17 лет) Самара

много интересного)). Я наверно больше себе покупала))). Дочка особо куклами не играет, но когда на 5 лет подарила Анабель, даже дочка с ней возилась-играла почти год

0
26.10.2016
Мама девочки (13 лет) Владивосток

начинайте деньги откладывать вот что я вам советую

0
27.10.2016
Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет) Горно-Алтайск

У нас горшок есть.

0
22.10.2016
Выбор подарка на НГ Ищу то, не знаю что

Похожие записи