Войти

Отдам номер заказа на сандали Kapika ozon..если кому нужно

Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Ева, здравствуйте, не подскажите, а у 29 размера длина какая длина стельки (углубление)?

0
25.10.2016

18.5см с хвостиком...я все думала какой оставить..29 за 1200 взяла..но счас запас у нас 1.5 см думаю летом как раз будут..а с запасом они свободные..жаль что задний ремень тонкий...а так пока оставила..пристроить всегда успею..а душе спокойно)

0
25.10.2016
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Спасибо большое, я девчачий вариант присмотрела, вот с размером определиться хочу.

0
25.10.2016

Эти как на девочку там идут))))

На wb на мальчика..

0
25.10.2016
Виктория
Юлиана, 20 лет 6 месяцевМаруся, 12 лет 2 месяца Москва
Такие девчачии купила, промахнулась с размером, хотела на сл.лето а они на сейчас))) Но на большой подъем поэтому большего размера брать не стала. В общем 33 размер от края до края 21.5 см.
0
28.10.2016

Как вы сделали бесплатную доставку в пункт самовывоза?




0
25.10.2016

Даже не знаю

Там интернет магазин ozon

Можно на месте посмотреть примерить отказаться

0
25.10.2016
Ищу скидку в техносилу. Пижама из Карусели для мальчика.

Похожие записи