Заказала когда цена быоа низкой
Своему взяли 29..эти 30р. Сумма 973 ..руб.
У метро тимирязевская самовывоз бесплатно.
Если нет отменяю.

Заказала когда цена быоа низкой
Своему взяли 29..эти 30р. Сумма 973 ..руб.
У метро тимирязевская самовывоз бесплатно.
Если нет отменяю.

Ева, здравствуйте, не подскажите, а у 29 размера длина какая длина стельки (углубление)?
18.5см с хвостиком...я все думала какой оставить..29 за 1200 взяла..но счас запас у нас 1.5 см думаю летом как раз будут..а с запасом они свободные..жаль что задний ремень тонкий...а так пока оставила..пристроить всегда успею..а душе спокойно)
Спасибо большое, я девчачий вариант присмотрела, вот с размером определиться хочу.
Эти как на девочку там идут))))
На wb на мальчика..
девчачии купила, промахнулась с размером, хотела на сл.лето а они на сейчас))) Но на большой подъем поэтому большего размера брать не стала. В общем 33 размер от края до края 21.5 см.Даже не знаю
Там интернет магазин ozon
Можно на месте посмотреть примерить отказаться