Не самый дешевый вариант,, но может кому пригодится. И еще вопрос - почему я не могу с мобильной версии вставить фотки - пишет что не поддерживает версия? Может кто подскажет?

Не самый дешевый вариант,, но может кому пригодится. И еще вопрос - почему я не могу с мобильной версии вставить фотки - пишет что не поддерживает версия? Может кто подскажет?

Вчера девочка писала. Если Вы редактируете( обрезаете ) скрин, тогда проблемы с сзагрузкой. Вставляйте снимок экрана целиком.
А где взять промокод на 8%?
В личных предложениях -в кабинете посмотрите, мне прислали Сегодня
интересно, а дешевле их светит где-нить купить. может в черную пятнрицу?