Войти
Мама троих (9 лет, 4 года, 8 дней) Балашиха

Где купить бодики именно 50 размера???

Москва

Киаби. Мои родились 41 и 46 см, брала там. Есть от 40см. Боди, слипы из Мазы сильно большемерят, tiny baby носили до 5м.

0
08.11.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

Вот хочу заказать в киаби, а на рост 50 какой взять размер? Как качество?

0
08.11.2016
Москва

Качество нормальное, стирала ежедневно. Есть модель кимоно, удобно. Размерность там, если точно помню, сначала 00м, 0м, 1м и тд. Вам лучше брать чуть больше 50. Мы 50см на выхаживании носили сильно велико не было (именно бодики кимоно, костюмчики на выписку этого размера были заметно велики)

0
08.11.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

Спасибо большое)

0
08.11.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Там пролистайте, многие есть 50 (хотя я указала что только те показать где есть 50, как-то не очень фильтруется) И 50 размер почему-то в списке последний, то есть они указывают размеры в наличие например "56 62 68 50"

0
08.11.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Мдя, не густо так-то. Вот такой есть и отзывы хорошие вроде:

https://www.wildberries.ru/catalog/2884125/detail.aspx?targetUrl=GP#Comments

0
08.11.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

Спасибо)

0
08.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

как я вас понимаю...у самой для дочки было припасено 56-62 рр, а она родилась 46 см...Спасалась распашенками 56го размера, на низ - пеленку, и были ползунки Апрель 2 шт размера 50. Еще есть у КотМаркот размер 50.

А вообще я в фамилии видела несколько бодиков 50 рр (правда было это неск месяцев назад)

0
08.11.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

Так вот и у меня куча всего 56 и дальше размеров, а мы родились 50 см, все жутко висит(((

0
08.11.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Смотрите в магазинах для недоношенных детей. У меня дочка родилась 47 см. Я заказывала через интернет магазин.

0
08.11.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

А через какой интернет-магазин вы заказывали?

0
08.11.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Я сейчас даже и не вспомню(((( поищите в интернете их полно! Да и магазины есть.

0
08.11.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

В поисковике пишите: одежда для недоношенных детей

0
08.11.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

Спасибо

0
08.11.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Не за что)

0
08.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

В интернете ищите. Только смотрите из натурального материала. Мне нравится вот это http://ekaterinburg.proecolife.ru/ производство детской одежды. Вещи здесь качественные и доставка быстрая. Бодики брала и человечки. Ещё у них очень качественные комплекты на деток есть. Выгодно оптом брать. Я в роддом здесь отоваривалась. Даже пелёнки байковые взяла.

0
20.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

Посмотрите babybutik брала там в остатках маленькие размеры..и дм - маленькая горошина 50 р. Знала, что сын недоношенный сильно будет покупала

0
08.11.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

Сппсибо большое, сейчас и там посмотрю.

0
08.11.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

не знаю насчет быстрой доставки - но в Ашане точно есть бодики, 62 размер там после стирки 56 или меньше, а 56 так реально как 50й.

и в Киаби есть такие маленькие
0
08.11.2016
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Мазекея! у них от 45 см. есть. Ну и дочки-сыночки, если их 56р. брать то как раз 50 получается. Они очень маломерят, особенно марка софия.

0
08.11.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

Спасибо)

0
08.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мы с 43 см стартовали, сначала брала в интернет - магазине для недоношенных, потом с 48 в мазе брала, там полно - tiny baby.

0
08.11.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

Спасибо

0
08.11.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Мне муж в срочном порядке после рождения дочки купил 50 размер боди и слипы в досках и сыночках и мазакеи

0
08.11.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

Спасибо

0
08.11.2016
Мама семерых (от 7 месяцев до 11 лет) Москва

Озон (скинула в личку). Кажется ещё в Киаби есть одежда для недоношенных, только порт доставку не знаю(

0
08.11.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

Спасибо)

0
08.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

В кораблике точно должны быть, в мазекея размер tiny baby посмотрите, он всегда даж в распродажу остается!

0
08.11.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

Спасибо

0
08.11.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

посмотрите в кораблике , у них есть интернет магазин , я на днях была в обычном их магазине и в глаза бросились не боли а слипы 50 р , так что может и боли такого же размера есть !

0
08.11.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

Была только там, боди с 62 размера((( а слип 50 все же большой...

0
08.11.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 17 лет) Краснодар

В нексте раньше были. Посмотрите

0
08.11.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

Сейчас тольео с 56 размера или вообще с 62(((

0
08.11.2016
Мама троих (12 лет, 21 год, 10 лет) Москва

В Мазекеа Мега Теплый Стан всегда висять самые маленькие со скидкой.

0
08.11.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

Мне бы интернет-магазин, уже съездить не смогу(((

0
08.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Киаби лчень маломерки и там прямо кукольные они

0
08.11.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

Спасибо

0
09.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Интернет магазин Brend Kids -там много бодиков Joha 50 размера от 190 до 500 р.

0
08.11.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

Спасибо большое, навыбирала))) теперь буду ждать)))

0
09.11.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

В mamas&papas боди покупала, а типа пижамок еще котмаркот.

0
08.11.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

Спасибо

0
09.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Mothercare есть специально маленький размер petit

0
08.11.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

Спасибо

0
09.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

В Киаби есть одежда для совсем крох, очень приличные бодики видела :)

0
08.11.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

Спасибо

0
08.11.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

ДД! В кораблике видела ,которые у них по дороже ,они с 50 размера

0
08.11.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

Сегодня была в кораблике, нет ничего, а 50 размер баркито нам большой

0
08.11.2016
Мама мальчика (2 года) Москва

Mothercare и Next - только в интернете маленькие размеры не продают, придется идти в физ магазин.
0
08.11.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

В оланте есть для недоношенных, sevi baby что ли...

0
08.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

У меня есть бу мавекеевские в идеале если что. Для недоношенных и следующий размер тоже

0
08.11.2016
Мама двоих (11 лет, 2 года) Лобня
0
08.11.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

Гляну, спасибо)

0
09.11.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

в детском мире

0
08.11.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

Спасибо

0
08.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Харьков

в Next есть маленькие и качество хорошее!

0
08.11.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

Спасибо

0
08.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Киаби

0
08.11.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

Сейчас гляну

0
08.11.2016
Размер верхней одежды "про запас":) Next б/у группа вк

Похожие записи