Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

Новогоднее представление для мальчика 2,9

Мама мальчика (13 лет) Москва

Оч советую выбрать маленькие помещения ! В больших залах типа крокус - вам мне кажется рано ,да и растеряется малыш от шума и всего что там происходит ...

Мы с 2х лет ходим в детский кукольный театр ( там оч юутнвй маленький зал и прекрасная программа именно для малышей),находиться рядом с ВДНХ! И оч советую уголок Дурова !! Прекрасно видно с любого места и оч для малышей подходит !

0
09.11.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Подскажите,пожалуйста,что за театр? Мы на ВДНХ живем и ни разу не ходили)

0
09.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Как я поняла,на ул.Бажова находится театр.

0
09.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

он рядом с вднх!мы 3 года ходим оч довольны и именно новогодние представления нравятся!но сразу скажу там без подарка(при желании его там купить можно )

http://mdktk.ru/afisha.php

0
09.11.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Свожу обязательно)

0
10.11.2016
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Дурова, ёлка музея дурова, маленькие камерные театры, Семицветик, в РГДБ чудесная и совершенно бесплатная

0
09.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Летом были у дедушки дурова,ему понравилось.)))

Не думала,что и зимнее шоу у них имеется

0
09.11.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Подскажите,что такое РГДБ?

0
09.11.2016
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Российская государственная детская библиотека

0
09.11.2016
Москва

Очень-преочень отрекомендую елку в детском клубе Сити-кидс (сад Баумана). Камерная ёлка (детей до 12 вроде), много экшена, дети задействованы, очень интересно и здорово! Выбирайте возраст 3-6 лет. И цена была более или менее приемлемая.
Сити-Кидс еще есть на академика пилюгина, там, наверное, тоже такие ёлки будут.

0
10.11.2016

Советую всем в этом году театр Кураж на Курской. Театр камерный, очень уютный, представление интерактивное,великолепная игра актёров и очень красивые костюмы, весело и родителям и детям!

0
09.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Уголок Дурова малая сцена. Мы первый раз в прошлом году на елку ходили именно туда. Ребенку очень понравилось. И устать не успел.

0
09.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

На тепу в золотое кольцо! Ходили в том году в 2,3. Все представление ребенок смотрелне отрываясь! В этом году тож на тепу идем!

0
09.11.2016
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Кукольный театр Потешки. Там нам понравилось, и дед мороз, и спектакль...но оч быстро - 15 мин елка и 30 мин спектакль...

0
09.11.2016
Москва

Тепа ,очень хорошее представление для такого возраста .Ходили со старшим ,Теперь с младшим пойду .Еще уголок Дедушки Дурова

0
09.11.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Сходите на Тепу в ткатр Золотое кольцо.

0
10.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

А видимость на дальних рядах хорошая?антракт имеется?))

Вы не первая ,кто тепу предлагает ,присматриваю билеты

0
10.11.2016
Глория У кого нибудь есть промокод в Gulliver toys?

Похожие записи