Получила я свой заказ из Ашана. Довольна как слон. Все что ниже на фото обошлось мне в 1000 рублей!!!!! 

Летние вещи из интернет магазина Ашан.
Я завтра поеду за своим заказом) В размер говорите, да? Эх, а я специально на размер больше брала, думала маломерят)
Я тоже думала, что маломерят и вместо 86 взяла 92)))))
Привет! Я заказывала 92 и 98 размер, разница в длине 1 см
рукав чет не помню сколько у лонгов точно.
Сарафаны джинсовые 92 и 98 тоже одинаковые, брюки в виде лосин тоже самое. Вобщем прикола я слвсем не поняла.
Еще заказывала джинсы-шаровары 92 размер или 98 точно не помню, так они выглядели как для 62 ))))
Вобщем, я затарилась футболками, одним сарафаном и джинсами, лонгом и говорю вам спасиииибоо!!
чую придется мне все же нести с собой одежду для равнения=) я там еще шортики и штаны взяла
Обязательно берите! Я взяла только футболку и досины и забыла про лонг - пожалела тк рукав не померить! Лекала для размеров у них кто-то в пьяной прострации клепает 
Здорово! А я тоже 92 и 98 размеры набрала) Думала 92 сейчас носить, а 98 на лето)
Меня конкретно эти вещи с фото интересовали, т.к. я такие же заказала) девушка вот пишет, что в размер
Привет, Саш. напиши как получишь что в итоге с размерами....мой заказ завтра должен приехать...я на лето взяла 86 и несколько 92....одни штанцы 86 и 98))))))) по тем вещам, что мы сейчас носим и летом носили я бы сказала что в размер идут.
Я забрала заказ, эти футболки в размер! однотонные футболки маломерят.
И мой заказ в размер, ничего маломерного нет. У меня были футболки по 69р, шорты по 69, лосины по 69, лонги по 109, сарафаны по 139, и ещё на лямках сарафан за 269, размеры 92 и 98- вот всё прям чётко в размер, я сравнивала с другими нашими вещами этих размеров. Ну и по дочке вижу- она ростом 85см, футболки 92размера с хорошим запасом, попу закрывают. Качество приятное)
Главное чтобы после стирки их одеть можно было, а то Ашан он такой, не просто так там так дешево 
мне эта марка очень нравится. По такой цене и "убить" такие вещи не жалко)))))
Да эта марка условно не плохая, но она и не настолько дешевая. Футболочки этой марки по 200-300р и выше. Мне показалось здесь другой бренд
Так а фото эта марка и есть, просто сейчас распродажа, они там от 69 руб.
Ух ты, здорово. Может и на слипы они снизили цены, надо для дачи и дома прикупить. Спасибо автору за пост!!! И с удачной покупкой
я эту марку по 149р покупала в этом году.больше денег за нее не дам..носим и стираем каждый день
Я регулярно покупаю там футболки сыну. И после многократных стирок (тьфу тьфу тьфу) все хорошо.
Я там детям как раз на таких распродажах набираю футболок и платьев на лето на дачу. Отлично все после стирок)
Заказала кучу штанов дочке, тк если в Киаби не повезет, ребенку носить нечего будет. Спасибо за пост, даже не знала, что у ашана есть инет магазин.
Если самовывозом из магазина Ашан, то 49 руб. А если хотите доставку на дом-лучше на сайте посмотреть расценки

спасибо