Войти

Летние вещи из интернет магазина Ашан.

Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Я завтра поеду за своим заказом) В размер говорите, да? Эх, а я специально на размер больше брала, думала маломерят)

0
09.11.2016
Совунья
Денис, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я тоже думала, что маломерят и вместо 86 взяла 92)))))

0
09.11.2016
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Вот и я также) вместо 86-92) вы примеряли, сильно велико?

0
09.11.2016
Совунья
Денис, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не примеряла, мы ещё маленькие) я брала на лето на вырост.

0
09.11.2016

Привет! Я заказывала 92 и 98 размер, разница в длине 1 см рукав чет не помню сколько у лонгов точно.

Сарафаны джинсовые 92 и 98 тоже одинаковые, брюки в виде лосин тоже самое. Вобщем прикола я слвсем не поняла.

Еще заказывала джинсы-шаровары 92 размер или 98 точно не помню, так они выглядели как для 62 ))))

Вобщем, я затарилась футболками, одним сарафаном и джинсами, лонгом и говорю вам спасиииибоо!!

0
09.11.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

чую придется мне все же нести с собой одежду для равнения=) я там еще шортики и штаны взяла

0
09.11.2016

Обязательно берите! Я взяла только футболку и досины и забыла про лонг - пожалела тк рукав не померить! Лекала для размеров у них кто-то в пьяной прострации клепает

0
09.11.2016
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Здорово! А я тоже 92 и 98 размеры набрала) Думала 92 сейчас носить, а 98 на лето)

0
09.11.2016
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

маломерят

0
09.11.2016
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Меня конкретно эти вещи с фото интересовали, т.к. я такие же заказала) девушка вот пишет, что в размер

0
09.11.2016
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

у нас куча футболок из ашана и не только футболок - все маломерят. ребенок ростом 77 см с 10 мес (с 74) носит размер 86, а сейчас уже 92

0
09.11.2016
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Вы не поняли) Автор поста уже купил именно эти футболки, и именно эти идут в размер)


0
09.11.2016

Привет, Саш. напиши как получишь что в итоге с размерами....мой заказ завтра должен приехать...я на лето взяла 86 и несколько 92....одни штанцы 86 и 98))))))) по тем вещам, что мы сейчас носим и летом носили я бы сказала что в размер идут.

0
10.11.2016
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Напишу конечно. Но похоже ты раньше меня получишь

0
10.11.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Я забрала заказ, эти футболки в размер! однотонные футболки маломерят.

0
10.11.2016

Отлично спасибо

0
10.11.2016
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

И мой заказ в размер, ничего маломерного нет. У меня были футболки по 69р, шорты по 69, лосины по 69, лонги по 109, сарафаны по 139, и ещё на лямках сарафан за 269, размеры 92 и 98- вот всё прям чётко в размер, я сравнивала с другими нашими вещами этих размеров. Ну и по дочке вижу- она ростом 85см, футболки 92размера с хорошим запасом, попу закрывают. Качество приятное)

0
13.11.2016

Главное чтобы после стирки их одеть можно было, а то Ашан он такой, не просто так там так дешево

0
09.11.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

EXTENSO из ашана хвалят

0
09.11.2016
Совунья
Денис, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мне эта марка очень нравится. По такой цене и "убить" такие вещи не жалко)))))

0
09.11.2016
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

И мне нравится ))

И неплохо кстати носится )

0
09.11.2016

Да эта марка условно не плохая, но она и не настолько дешевая. Футболочки этой марки по 200-300р и выше. Мне показалось здесь другой бренд

0
09.11.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Так а фото эта марка и есть, просто сейчас распродажа, они там от 69 руб.

0
09.11.2016

Ух ты, здорово. Может и на слипы они снизили цены, надо для дачи и дома прикупить. Спасибо автору за пост!!! И с удачной покупкой

0
09.11.2016
Совунья
Денис, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

😀😀😀

0
09.11.2016

я эту марку по 149р покупала в этом году.больше денег за нее не дам..носим и стираем каждый день

0
09.11.2016
Совунья
Денис, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я регулярно покупаю там футболки сыну. И после многократных стирок (тьфу тьфу тьфу) все хорошо.

0
09.11.2016
Анна
Доча, 13 лет 6 месяцевСыночек, 12 лет 1 месяцСыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Я там детям как раз на таких распродажах набираю футболок и платьев на лето на дачу. Отлично все после стирок)

0
09.11.2016
Наталья
Андрей, 14 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 5 месяцев Москва

Оденете я уже стирала много раз))))

0
09.11.2016

Заказала кучу штанов дочке, тк если в Киаби не повезет, ребенку носить нечего будет. Спасибо за пост, даже не знала, что у ашана есть инет магазин.

0
10.11.2016
Совунья
Денис, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Рада, что мой пост оказался полезным!

0
10.11.2016
Irinka
Мальчишка, 16 лет Москва

а как в ашане с доставкой -сколько или как дешевле?

0
14.11.2016
Совунья
Денис, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Если самовывозом из магазина Ашан, то 49 руб. А если хотите доставку на дом-лучше на сайте посмотреть расценки

0
14.11.2016
Настя
Сын, 27 лет 6 месяцевДочка, 26 лет 3 месяцаСынок, 21 годСынуля, 11 лет 4 месяца Москва

Цветовая гамма - супер!!

0
09.11.2016
Совунья
Денис, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо) мне тоже нравится

0
09.11.2016
мамАня
Алиночка, 13 лет 5 месяцевЮлечка, 9 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
09.11.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Футболки сильно маломерят?

0
09.11.2016
Совунья
Денис, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я брала 92 размер. Все, что на фото идёт в размер. Но!!!... полгода брала сыну поло в самом магазине и оно точно маломерило на 2 размера.

0
09.11.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо, я как раз такие же заказала дочке, но еще не забрала=)

0
09.11.2016
Оля
Валера, 25 лет 5 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаВиктория, 13 лет 9 месяцевРодион, 9 лет 5 месяцев Сочи

А они высылают в др города ?

0
09.11.2016
Совунья
Денис, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Это надо на сайте Ашана смотреть

0
09.11.2016
Наталия
Настя, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

жаль что только маленькие размеры(

0
09.11.2016
Хваст штаны Рейма из Кораблика Хвастик из Lamoda

Похожие записи