Хочу на НГ сыну, ему почти 4 года, купить трек гоночный! Совсем в них ничего не понимаю! Или вообще отговорите! Нужен или нет? Как он качеством? А если и свои покажете, будет здорово!
Девчонки посоветуйте трек хот вилс!
Качество нормальное, не пахнет "Китаем", гибкие. У сына любимый трек с акулой. Он любит все в один большой собирать(еще есть с инопланетянином, с воротами,петля,простые детали для удленения трассы,какие-то ускорительные механизмы)
Спасибо! Значит у вас в приврите с акулой?))) будем смотреть!
Да,акула самы любимый. К нему,желательно ,машинки меняющие цвет .
А подскажите, плиз. Какие к нему надо машинки купить, как они называются?
Ха! Кто бы знал!))))) я ещё не изучала!)))
Я Лену спросила, под ее комментарием написала....
Машинки так и называются хот вилс. На коробке будет просто нарисовано,что они меняют цвет(в правом верхнем углу на упаковке,нарисована машинка и то,что с ней происходит:меняет цвет, светится в темноте,прозрачная.....)
Я своему с акулой покупала в METRO на прошлой ,там самая минимальная цена какую я нашла !
Спасибо, надо будет там посмотреть! А Скока?)))
Вот точно не скажу ,всего много покупали )но точно меньше 3000.кажется 2600-2700
А машинки которые цвета меняют дешевле были в Эльдорадо
Подскажите, пожалуйста,в каком магазине видели? У меня рядом какой-то Эльдорадо странный-все игрушки с дефектами,неполной комплектаций...
Я обычно через инет магазин Эльдорадо закпзывпб в самовывоз ( в ближайший магазин ) и ещё часто на карто Эльдорадо бонусы приходят - оч выгодно получается
У меня там тоже бонусы копеечные есть!)))) после акции 1 игрушка за 1 руб., меня этот магазин порадовал!))) тоже карту завела!))))
Огромное спасибо. Попробую через интернет-магазин.
Ещё раз огромное спасибо! Хоть какая то информация!)))
Купили трек акулу!)))) теперь в поисках машинок меняющих цвет! Не могу найти! У вас не осталось упаковки? А то я ищу не знаю что!)))
рада за вас!!!надеюсь будите довольны!!!

Спасибо! А они по одной продаются? А я набор смотрю!)))) а в наборе акула одна машинка идёт в комплекте, она меняет цвет?
У нас тоже с акулой любит. Вот наши, это два трэка, а оранжевые дорожки это доп.детали покупали.

А мечтает он о гараже, но у него ценник не по карману, да и места пол комнаты займет)

А они убираются? А то у нас много места занимает парковка от elc!
Дорожки легко снимаются, остальное у нас так и стоит, мы не разбираем. Вроде не сложно разобрать.
Посмотрели!!! Так там вода!))) вы прям в комнате с водой играете?))))
Да мы почти не играем с водой, у нас машинка бракованная попалась, она цвет не меняет(( А так да, под моим присмотром разрешаю прям в комнате, у нас линолеум)
Блин, у нас ламинат! И я от пожарки с водой отказалась!)))))
