Войти

Ищу "зимний" подарок

Елена
Москва
Почитала немного о нем. Такой транспорт намного практичней чем санки. Можно чтоб не сюрпризом было показать сестре что выбрали
0
10.11.2016
Да, я тоже так подумала. Малой в них по-любому будет двигаться, а не сидеть статично, как в санях.
0
10.11.2016
Елена
Москва
Угумс плюсую. Я вот санки вообще не брала даже чтоб ребенок не мерз. Мне еще эти колесики выдвижные понравились. Можно на колесики будет переключать и по асфальту проезжать если снега не много
0
10.11.2016
Ага, я вот смотрю на него и подумываю уже и нам такой взять.)) Очень привлекательный универсальный штук получается.))
0
10.11.2016
Елена
Москва
Да я вот тоже как то даже загорелась.
0
10.11.2016
"Значит хорошие сапоги, надо брать!"))) Спасибо, что помогли.
0
10.11.2016

Дочке 2. 5 года. Тоже планирую подарить на НГ снегокат. Только я выбрала модель с ремнем безопасности. Я думаю, что это хороший подарок, особенно если мальчик активный. Санки наверное уже поздновато, а лыжи рано.

0
10.11.2016

Очень активный мальчик)) А я читала в отзывах, что для активных детей ремень безопасности только мешается да и во время катания им реально мало кто пользуется

0
10.11.2016

Его ведь можно и не застегивать))). Я решила такой взять, что бы пока я до горки дочь везу, она от меня не сбежала))). Она у меня тоже не по годам активная.)))

0
10.11.2016

Об этом я не подумала, что реально сбежать может ДО горки)) Но эта модель очень нравится. Поищу ремни отдельно))

0
10.11.2016

Веревками привязать (шучу конечно)))). Может ремни вам и не понадобятся. Моей то точно пока нужны. Мне понравился ваш выбор. Думаю племянник будет в восторге.

0
10.11.2016

Конечно,берите. Мы на нг собираемся сыну покупать снегокат,но типа,как в нашем детстве был фирмы Аргамак

0
10.11.2016

Видела их самокатики, но они без спинки и не такие веселенькие))

0
10.11.2016
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

Это снегокат. Такскать на себе тяжелее из под'езда, а на улице лучше чем санки. Везде с легкостью едет. И с горки можно с ребенком кататься)))) С 4 лет мой и один катался)

0
10.11.2016

Они живут на первом этаже, так что тащить будет не далеко)) Спасибо

0
10.11.2016
Мария
Старшенький, 22 года 4 месяцаМладшенький, 15 лет 1 месяцМоя долгожданная, 9 лет 2 месяца Москва

это разные вещи. она жутко тяжелая. ребенок ее сам не утащит, ребенок + штука очень тяжело. с горох прикольно кататься (хотя для 3х летки опасно пока еще)

0
10.11.2016

Вот и моя сестра осторожничает, хотя сын очень активный и ловкий у неё.

0
10.11.2016
Shosha
Виктория, 12 лет 8 месяцев Москва

Дочке 3 года, вчера ей такой купила, только фирмы Ника, но тоже со спинкой и ремнями безопасности. Но они точно ни к чему кмк. Хорошая, полезная, удобная вещь. А на нг еще коньки дед мороз принесет.

0
10.11.2016
Мария
Доченька Любимая, 13 лет 3 месяца Москва

На снегокате аргомак, дочь катается с папашкой, вдвоем они чуть бльше ста весят. Этот хлипковато выглядит. Но да, санки не так интересно как снегокат, а функциональность таже.

0
10.11.2016

А сколько стоит такой снегокат? тоже дочке хочу купить, прицениваюсь

0
10.11.2016
Подарок от Деда Мороза девочке 2,5 года Подарок на др.

Похожие записи