Скоро у племянника ДР, будет 3 года. Сестра заказала сыну на подарок что-то для прогулок зимой - санки, лыжи или что-то типа ттого. Я вот нашла, как мне кажется, что-то поинтереснее

снегокат Small Rider Snow Comet
Это мало похоже на традиционные санки, а сестра у меня консервативная жуть - все экспериментальное и экстримальное сразу отметает.)) Вы мне скажите, такая штука лучше санок?