Войти

Верхняя одежда для школы.

ЕΩEHA
Алексей, 16 лет 3 месяцаАнна, 9 лет 10 месяцев Москва

Сейчас носим чиносы из next. Очень довольны, не мнутся.

Сверху брюки на флисе Orby Boom.


Но планирую купить слитник, чтобы быстрее одевался))

0
19.11.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Что-то я почитала и думаю, может я зря от слитника отказываюсь. Вы какой хотите покупать?

0
19.11.2016
ЕΩEHA
Алексей, 16 лет 3 месяцаАнна, 9 лет 10 месяцев Москва

Я хочу померить в ДМ Lassie и дождаться распродажи. Сейчас комбезы по 4499


0
19.11.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

На майшопе был и не дорого выходило

0
19.11.2016
ЕΩEHA
Алексей, 16 лет 3 месяцаАнна, 9 лет 10 месяцев Москва

Нам надо с размером определится)

Они же большемерят, а мой худой очень.

0
19.11.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Мой тоже худой, но лесси нам никак, надо что-то более непромокаемое.

0
19.11.2016
ЕΩEHA
Алексей, 16 лет 3 месяцаАнна, 9 лет 10 месяцев Москва

А есть что то на примете?

0
19.11.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

У дидриха есть интересная модель, как будто штаны и куртка, но цена кусается.

0
19.11.2016
Irinka
Мальчишка, 16 лет Москва

мы стараемся рейму носить. но сейчас она не такая качественная. зато вот на 2 зимы слитник 128 подошел - сейчас рост около 134 и еще запас есть. траваль бы хотелось 180гр. а лежит закупленный 300 гр.
т/е у нас однозначно всегда есть слитник и не один (лэсси супрафил еще) и комплект, и куртка и штаны не одни.
посмотрим как будет удобней ему одеваться. В слитник все-таки не очень удобно самому вползать. валяется верх.

0
19.11.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Рейму точно не куплю, крайне разочарована, если только тек+, но тогда уж лучше дидрих возьму. Вот у меня 2 куртки и 2 штанов (с лямками и резинками снизу и прямыми брюками без лямок и резинок). Но в этом году сын как влез в слитник, так больше ничего и видеть не хочет, ему удобно и одевается за секунды. Вот пытаюсь найти что-то более взрослое по фасону и цвету, непромокаемое и не по цене самолета =))))

0
19.11.2016
Irinka
Мальчишка, 16 лет Москва

сама тоже дидрик ношу. реб еще не носил. лежит прикупленный. но по мне рейма ( у нас тэк) все же лучше. он ползает на коленках много - не уверена, что дидрик выдержит ползание, в том числе по покрытию шершавому. В принципе и рейма наша была бы цела, если бы в прошлом году снег раньше выпал - а то лед был, а снега нет - вот он и стер. Но каждый к чему-то своему привыкает.

0
19.11.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Мой тоже ползает) Рейма не особо выдерживает, прошлогодние штаны живы, конечно, но они и не единственные были.. и еще у них нет внутреннего шва, а у дочери он был (серия тэк) и там такой залом, что, боюсь, при постоянной носке он бы протерся до дырки, и там уже не важно, что с коленками=((

0
19.11.2016
Irinka
Мальчишка, 16 лет Москва

А синие есть такие? И некст где смотреть?

0
19.11.2016
ЕΩEHA
Алексей, 16 лет 3 месяцаАнна, 9 лет 10 месяцев Москва

Некст директ сайт русский

Там можно полазить, цвета разные

0
19.11.2016
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

Хорошо девочкам? Нуну))) юбка в складку поверх зимних штанов ?))

0
18.11.2016
ольга
елизавета, 26 лет 1 месяцвиктория, 17 лет 7 месяцевЕвангелина, 10 лет 4 месяцаЛев, 5 лет 5 месяцев Королев

Ага, я тоже удивилась. Каждую зиму мучаемся, переодеваемся)))

0
18.11.2016
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

Да ну это такой треш! Лично я послала всех с этими обязательными сарафанами в складку и купила в Нексте шорты из школьной коллекции, носит на капронки, сверху штаны натягивает...красота)) и все думаю, классно мальчишкам, натянули на штаны и готовы, просто брюки надо поуже покупать и с примесью синтетики))

0
18.11.2016
Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

Ага,юбки не мнутся же. И теплоооо

0
18.11.2016
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

Вы же сейчас пошЮтили, да?))))

0
18.11.2016
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Юбка в складку отлично в слитник типа Тикета помещается и не мнется:)

0
18.11.2016
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Слитники наше все и сыну брала в свое время и дочь носит сейчас:) Пошире желательно. И пиджак входит, а у дочери юбка - ходим на подготовку и специально слитник брала с заниженной мотниной. Ничего не мнется, залезть - 1 минута, в раздевалке искать не надо, меньше вероятность, что потеряется.
Сегодня в сад надели раздельный комплект и опоздали на тренировку в итоге :)

0
18.11.2016
kati
Димуська, 16 лет 4 месяцаТимошка, 10 лет 10 месяцев Дедовск

Я на днях тоже такой пост писала)) поняла, что в основном все носят прямо на брюки, а слитный или раздельный- это кому что больше нравится

0
18.11.2016

Одеваю, брюки+рубашка+жилетка, ну носочки тоже) Сверху костюм раздельный или же слитник, нечего не мнется все отлично.

0
18.11.2016
Татьяна
Дима, 18 лет 5 месяцевСофи, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Штаны поверх брюк. У нас гуливеровские не мнутся вроде))). Правда штаны широкие, горнолыжка

0
18.11.2016
Айпери
Кутман, 17 лет 3 месяцаАришка, 11 лет 3 месяца Химки

Носим поверх брюк раздельный костюм.ничего не мнется

0
18.11.2016
юля
Егорка, 16 лет 6 месяцев Москва

У нас в совместном ходит прям на форму одевает и носить раздельный отказывается

0
18.11.2016
Ёлка
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 11 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 4 месяца Химки

не носит теплые штаны, только на прогулку

0
18.11.2016
Ранец для первоклашки Рюкзак Herlitz

Похожие записи