Понимаю, что мальчишке будет удобно комплект.
А как вы носите брюки от костюма в зимние штаны? Они не мнутся? Или их брать с собой и там надевать, но тогда это долго - снять одно, надеть другое.
В носки брюки заправляются?
или есть секреты как одеть ребенка в школу.
Хорошо девчонкам! Оказалось тоже не всем удобно.


