Скоро у сына ДР 7 лет. Выбираем самокат. До этого катались на Micro (cначала mini, потом maxi). Все были трехколесные. Теперь пришла пора покупать двухколесный. Посоветуйте, пожалуйста, какой выбрать. Чтоб и дизайн был хороший, качество и ездил хорошо.
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Москва
Самокат для мальчика 7 лет
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Я вот тоже между этими двумя выбираю. Какой лучше, не знаете? В декатлон дороже...
0
21.11.2016
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
Был сначала Oxelo с колесами 125, в этом году купили Roces с колесами 200. Не могу сказать какой лучше, оба хороши, качество отличное, неубиваемые.
Только берите обязательно с передним амортизатором.
0
21.11.2016
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Самара
я дочке на 8 лет ( рост примерно 122) Roces с колесами 145 мм взяла в Спортмастере. правда еще не применяли не катались, день рождение в январе
0
21.11.2016
Ответить