Войти

Как относитесь к расцветке Моло рентген?

Надежда
Захар, 11 лет Пермь

извините не в тему немного)) Вы на бебишопе смотрите или где? это к вопросу о цене..)

я бы сказала это не просто скелет, это рентген)) забавно, но надо смотреть именно на ребенке... если есть сомнения наверно лучше не брать

0
23.11.2016
Дарья
Тимофей, 10 лет 6 месяцев Каменск-Уральский

В одной из групп вк за 7500 сейчас. На бэбишопе подороже

0
23.11.2016
Надежда
Захар, 11 лет Пермь

спасибо)

0
23.11.2016
Мария
Доченька Любимая, 13 лет 3 месяца Москва

Мне нравится, сестра и на выписку искала слипик с подобным принтом, говорила что мне для дочки побоялась купить, слип подобный, но мне бы понравилось. Сейчас дочь уже сама вещи выбирает, и ей вот может не повкусу прийтись,(она девочка девочка всё розовое любит с рюшами и бантиками) а вот бабушка не прошла мимо лонга с черенками для неё. Четырёх летний племяш любит черепа, кости, говорит пиратский стиль. И в саду никто никому про цвет, модели ничего не говорили. Это всё-таки дело родителей

0
23.11.2016
Инна
Александра, 11 лет 3 месяцаКира, 18 лет 9 месяцев Армавир

О, черепушки - моя любовь, я тоже на выписку находила для дочки розовый слип - скелет, в темноте светился, но увели из корзины прям, пока остальное выбирала, до сих пор жалею.

0
23.11.2016
Евгения
Русленька, 13 лет 7 месяцевПолиночка, 12 лет 1 месяцВанечка, 7 лет 11 месяцев Москва

Вот насчёт сада я бы усомнилась, а так - весьма крут)) еще бы этот скелет в темноте светился))))

0
23.11.2016
Дарья
Тимофей, 10 лет 6 месяцев Каменск-Уральский

Так вроде светится)

0
23.11.2016
Oksana
Лидок, 13 лет 8 месяцев Москва

в отзывах пишут, что не светится

0
23.11.2016
Людок
Иван, 16 лет 2 месяца Москва

Я не стала брать своему 6-летке, хотя он очень просил. Принт не светится, но все равно очень яркий и в темноте виден хорошо.

Воспитатели наши, боюсь, нас не поняли бы)

Хотя дело, наверное, ещё в том что вся коллекция этого года мрачноватая, а мне хочется, чтобы не так хмуро выглядела детская одежда на моем ребёнке.

0
23.11.2016
Ольга
КискАлиска, 14 лет 8 месяцевКоролевич Елисей, 11 лет 7 месяцев Москва

Не взяла бы, хоть и люблю оригинальную одежду, но это слишком)

Мерила моло с черепами недавно сыну - аж противно смотреть было. Так что если сомневаетесь - лучше примерить, очень вероятно, что сразу охоту купить отобьет)

0
23.11.2016
Anastasia
М., 14 лет 4 месяцаЛ, 9 лет 10 месяцевА, 7 лет 2 месяцаА, 1 год 2 месяца Москва

я не взяла бы... Внимание конечно будет привлекать, но немного не то, которое нужно маме и ребенку)) будет просто ребенок в черном скелете, не будете же всем объяснять что это дорого-богато и модно)) Моло был комбез и сейчас куртка, беру их только ради прикольных расцветок)

0
23.11.2016
Дарья
Тимофей, 10 лет 6 месяцев Каменск-Уральский

Возьмем наверное радугу все таки)

0
23.11.2016
Feelinggood
Бусинка, 13 лет 6 месяцевМакарыч, 10 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 3 месяца Москва

Вот бы еще рисунок в темноте бы светился!!! Представила - идешь с работы, а тебе навстречу такое))) взбодрило бы))) ну по теме - нравится, но не взяла бы)) хоть и люблю выделяться)

0
23.11.2016
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

В интернете видела именно такой светящийся костюм на ребёнка на хеллоуин на видео.. Смешной ))

0
23.11.2016

Я посмотрела сколько вашему сыну, такому маленькому бы не взяла, мое мнение это для детей постарше (моему пять), когда уже сам ребенок может сказать свое мнение.

0
23.11.2016

да ладно, я полугодовалуму х\б слип одевала подобной расцветки, в п-ку=) врачи ржали, мне нравится, ребенку все равно, а на остальных....

0
23.11.2016
Катерина
Демьян, 12 лет 2 месяцаВсеволод, 8 лет 11 месяцев Каменск-Уральский

Обожаю и мечтаю. Можно в ЛС ссылку на цену?

0
24.11.2016
Дарья
Тимофей, 10 лет 6 месяцев Каменск-Уральский

Скидка была один день

0
24.11.2016
Ирина
Алексей, 12 лет 9 месяцевАнгелика, 20 лет 8 месяцев Москва

У вас маленький ребенок и детки в группе тоже будут маленькими. Вы уверены, что такой костюм не доведет до слез какую нибудь особо впечатлительную малышку? Мои дети бы не испугались, но я знаю нескольких, которые увидев такого ребенка и истерику бы закатили и близко подойти побоялись, а потом еще и ночью не спали....

0
23.11.2016
noname
ybrjlbv, 16 лет 1 месяц Абаза

пардоньте, конечно, мой французский- но мне кажется, из такого и вырастает камилла вюрст

0
23.11.2016
Юлия
Алиса, 20 лет 11 месяцевДимка, 11 лет 4 месяца Саратов

О, любимый некоторыми рентген) На мой взгляд, это полный капец. Никогда бы не одела....по сути, смотреть на ребёнка в этом комбезе, как будто видеть скелет этого ребенка...А это уже не смешно.

0
23.11.2016
Мария
Даниил, 13 лет 8 месяцев Москва

Все кости выучит с вашей помощью - огромный плюс)) но у вас сынишка еще совсем лялечного возраста(и в следующем году тоже) - я бы что-то более универсальное брала(представьте все зимние фотки в этом комбезе...)

0
23.11.2016
Мария
Андрей, 10 лет 10 месяцевАлександра, 6 лет 9 месяцев Королев

Дарья, комбез все-таки купили? Чето многие пишут, что не нравится( Я вот купила такой комбез своему малышу и тоже побаиваюсь а него такой одеть(

0
26.10.2017
Инна
Александра, 11 лет 3 месяцаКира, 18 лет 9 месяцев Армавир

Ой, прэлесть какая! Вы чего, берите, эх жаль в мой бюджет уже не вписывается такая покупка ((

0
23.11.2016
grey888
Никита, 24 года 10 месяцевНастя, 24 года 10 месяцевАндрей, 16 лет Иваново
вечером в темноте несколько бабушек точно напугает, если нравится, то почему бы нет))
0
23.11.2016

старшему 5,5 и он бы его не снимал!был бы счастлив!!а в таком возрасте окружающие уже не будут пугаться!меньше бы деткам не взяла

0
23.11.2016

Моему почти пять и такой принт у него в тренде, купили костюм спортивный и куртку Моло с таким принтом, правда он там не такой ярко выраженный

0
23.11.2016

Не ну радует ,что Не половые органы :)вообще жесть:((кости,скелеты ..Я сама не одела,а ребенку тем более

0
23.11.2016

На подростка может и пойдет но маленькому ребенку не взяла бы.своему тоже бы ни за что не взяла бы.принт мрачный вобще

0
23.11.2016

Мой ребенок был бы в восторге, а вот за себя я что-то не уверена)) Но скорее всего взяла бы, я люблю оригинальные расцветки, в садике пофиг что бы сказали;)

0
23.11.2016
Елена
Дмитрий, 29 лет 5 месяцевТимур, 19 лет 5 месяцевДиана, 12 лет 3 месяца Самара

Прикольный) Но я бы не рассматривала такую расцветку для основного комплекта. Так, повеселиться иногда) В любом случае это Ваш выбор и Ваше дело в чем вести ребёнка в сад)

0
23.11.2016
Олечка
Данечка, 17 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 10 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Москва

У моих мальчишек пижама с таким принтом, еще и в темноте светится)) Комбез бы не взяла, хотя смотрится прикольно

0
23.11.2016
Ирина
Сынулька, 13 лет 2 месяца Обнинск

Вообще не люблю такую тематику... черепа скелеты

0
23.11.2016
Alaska
М, 15 лет 9 месяцевС, 9 лет 11 месяцев Москва

У меня знакомая девочка 4-х летняя в таком ходит) с большой розовой шапкой))

0
23.11.2016
Жасмин
виктОр, 14 лет 5 месяцев Москва

Отрицательно отношусь .Не красиво и не фига не круто.Лет с 8-10 если только

0
23.11.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Своему б не купила, но смотрится прикольно=)

0
23.11.2016
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Не люблю ни кости ни черепа в детской одежде

0
23.11.2016
Юлька
Вадим, 11 лет 2 месяцаАлёна, 20 лет 10 месяцевДарья, 8 лет Санкт-Петербург

лет на 4-5 было бы отлично, а маленькому я бы не брала

0
23.11.2016
Nadezhda
Зая, 20 лет 3 месяцаКит, 14 лет 5 месяцевЛеля, 11 лет 11 месяцев Новокузнецк

Вам нравится? )Берите!!! Мнения других это просто мнения других) Всем не угодишь!

0
23.11.2016
НаргизWB
М, 11 лет 10 месяцев Москва

Бяка, неприятный принт, вызывает негативные ассоциации, в этом году неудачные расцветки...

0
23.11.2016
An-net
Денис, 23 года 1 месяцМаксим, 12 лет 10 месяцев Москва

Меня тоже очень смущаю расцветки с черепами и скелетами на детской одежде

0
23.11.2016
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Может Ваш сын - будущий медик? Что плохого в скелете?

0
23.11.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

видела на мальчике старше 5 лет,прикольно сомтрится, но своему бы не взяла такое)

0
23.11.2016
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Пустить в сад, конечно пустят. Но я б не стала такой принт брать ребенку.

0
23.11.2016

Поделитесь,пожалуйста,где нашли его?)))

0
23.11.2016
Дарья
Тимофей, 10 лет 6 месяцев Каменск-Уральский
Комментарий удален
0
23.11.2016
Аня
Маша, 10 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Моя не понимать, если честно)

0
23.11.2016
Дарья
Тимофей, 10 лет 6 месяцев Каменск-Уральский

Я тоже иногда думаю - ну ужас же, а на следующий день, омг какой же он крутой)))

0
23.11.2016
Valentina
Москва

мне нравится но не куплю.

0
23.11.2016

я норм, своему бы купила

0
23.11.2016
Татьяна
Виктория, 15 лет 1 месяцМатвей, 11 лет 6 месяцевАртём, 8 лет 1 месяц Москва

Я бы не рискнула)

0
23.11.2016
А у вас протерлась такая Рейма? Reima auva

Похожие записи