Войти

Помогите с выбором размера комплекта Gusti

IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Смотрите, рост примерно будет 87-89, явно не больше. Отсюда и пляшите. Можно ещё по табличкам роста у мальчиков сравнить, если есть записи по росту и возрасту предыдущие, у моего все сходится по ним, погрешность в 1см, не больше. А 98 р, идёт уже ближе к трём годам .. не думаю, что в 2,6 он дорастёт до 98.

0
23.11.2016
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

Тут видите,сколько читаю,в основном все пишут,что маломерит.Нужно конкретно про модель свою искать отзывы.У меня у дочки был слитники зингаро густи 18 месяцев,нам его на зиму не хватило-при росте 79 он стал мал.

0
23.11.2016
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

Если бы +6,то конечно 92.

0
23.11.2016
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Не видела отзывов по маломерность, про то что в размер идут, да. У ТС сын не факт что к 2,4 дорастёт до 92 см.

0
23.11.2016

Девочки, спасибо огромное за советы. Заказала 92. Приехал, померили. Пока очень велик!!! Думаю, к слудующему году в самый раз будет. Мне так понравилось качество, заказала ещё и весенне-осенний gusti. Тоже пришёл. Тоже классный. Как будет носится напишу после использования.

0
03.12.2016
Alisha10
Матвейка, 14 лет 6 месяцевАленка, 12 лет 6 месяцев Москва

У нас раздельный. По мне так большемерит.... Купили на 3 года рост 100 (3х), был огромный, отложили на год. В 4-4,3 относили отлично, куртку сейчас вот одели, почти в 5) но она прямо сильно впритык.

0
23.11.2016
Ирина
Тимофей, 14 лет 9 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Сергиев Посад
У меня сейчас сын 98 см. он декабрьский, в этом году ему будет 3. Носит густи 92 размер уже 2-ую зиму. В прошлом году был костюмчик в начале слегка великоват, в конце сезона норм. На удивление померила в этом году, штаны малы, а в куртке ходит. Думаю Вам надо 92 брать
0
23.11.2016
Светлана
Таисия, 12 лет 9 месяцев Москва

Я тоже впервые слышу, что Густи маломерит. Мы конечно постарше вас, но у ребьенка сейчас рост 100 носит зимний Густи 104 рост с подворотами и штаны и куртка.

0
23.11.2016
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь

Блин, 2 сезона в таком возрасте это очень рискованно. В любом случае либо сначала велик, либо потом маловат.

0
23.11.2016
Марина
сыночек, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Нам 2, густи раздельный 92, рост 86, чуть великоват, 98 вообще не носибелен был бы.

0
23.11.2016

Мария, в Дочках Сыночках на некоторые модели скидка сейчас.

0
23.11.2016

В 2,6 года мы ходили в 98 щас взяли 104 потому что куртка 98 размера на рост 100 мала стала

0
23.11.2016
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

Я бы взяла 98,так как густи обычно до размера.Маломерки.А подскажите где вы скидку нашли?

0
23.11.2016
Обзор Acoola платье арт 20220200106 Didriksons VS Reima Tec часть 2

Похожие записи