Кто о чем, а я все о коляске.
Девочки, поделитесь пожалуйста своим мнением по поводу надувных колес вообще и в Teutonia fun system (старые модели) в частности. А то у нас родственники, недавно ставшие родителями, отговаривают от них вовсю (в принципе, они сами не имеют опыта использования таких колес, но видимо начитались о них отзывов), мол, и сдуваются они все время, и проколоть их можно на раз, и вообще это постоянная проблема. А какое у вас сложилось впечатление от использования колясок на надувных колёсах? Это правда настоящая проблема?