Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Комбез Hippychick без флиса

Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Мытищи

Там есть дождевички , на рост 80-86 это 12-18 мес. 18-24 до 92 роста. Дождевички можно и летом носить. У нас есть оба варианта. Чаще дождевик носим. Мне легче взять дополнительно кофточку на случай похолодания, чем переживать , что ребенок вспотеет

0
30.11.2016
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

По описанию на сайте разницы особо нет. А на весну он пойдёт? В мск весна такая короткая, хочется обойтись малой кровью

0
30.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

а мне все казалось, что дождевики у них маломерят, у меня 18-24 - дочке ростом 86 в самый раз было, по моему даже без запаса..

0
30.11.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Мытищи

На 86 впритык, да. Мне дождевик именно компактностью понравился. На заплывы не в нем, конечно. 18-24 при росте 90 мешковато сидит почему-то

0
30.11.2016
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Дождевики маломерят? Мне нужен на 12-18 мес, это 80/86. На какой рост он получится?

0
30.11.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Мытищи

Сделаю замеры, только позже) чтоб голову не ломать)

0
30.11.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Мытищи

ой, хотела картинку для ясности стырить и нашла у производителя замеры. Вроде совпадают

0
01.12.2016
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Спасибо!

0
01.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

у меня был на флисе и просто дождевик (он отличаются! так как ткань на дождевике совсем тонкая, а на комбезах как на фото плотная)

Размер 80/86 - до роста 86 свободно носили. вот смотрите отзыв

Думаю вариант без подкладки+флисовая поддева отлично подойдет. Но я не люблю слишком много слоев, поэтому покупали с флисом.

И дождевик совсем мало использовали...как то я его не оценила (всмысле некуда было)

0
30.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

у нас был есть дождевик. С 0 градусов сын носит на термобелье и флис, потом термобелье меняю на лонг и штаны хлопковые, это примерно в +7 и так хоть до +15. Оооочень удобно, особенно весной, когда везде сырость, а сын катается на всех горках и везде ходит, по всем лужам. Но прям сидеть в луже в дождевике не вариант, не выдерживает заплывов)) на этот случай у нас полукомбез Бибон, шикарный)

0
30.11.2016
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Спасибо!

0
30.11.2016
Определились с маркой, подскажите по размерности и теплоте Tokka Tribe Авито

Похожие записи