У кого был такой? Хороший?
Дочка сейчас ростом 74 см и не Дюймовочка + пока в подгузниках гуляем. Какой размер взять, чтобы хватило на зиму и на весну, и при этом не утонуть?
У кого был такой? Хороший?
Дочка сейчас ростом 74 см и не Дюймовочка + пока в подгузниках гуляем. Какой размер взять, чтобы хватило на зиму и на весну, и при этом не утонуть?
мы носим размер 70 с 65 см и сейчас 85 ) сейчас конечно уже почти в притык! резинки давить стали ( мы очень стройные)