Войти

Какие карандаши купить ребёнку?

kores отличные сама их попробовала после отзыва этого, отличный обзор, ну и конечно Koh-i-Noor Mondeluz они великолепны, но мажут.

0
04.12.2016
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Акварельные, потом по рисунку кистью пройтись - добавится эффект акварели.

Карандаши, 24 цвета

0
01.12.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

у нас такие же, очень яркие и мягкие!

0
01.12.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Сильверхоф-не берите, ломкие ужасно, не держаться. Наши, типо русский карандаш и прочая лабудень-тоже г..о

Мне нравятс bic и adel colour. Они самые живучие, еще jumbo мне нравятся, но я не знаю, есть ли у них тонкие карандаши, у нас толстые.....давно держдаться....все остальное в помойке

0
01.12.2016
Мама девочки (12 лет) Москва


У нас такие. Они толстые, трёхгранные, яркие

0
01.12.2016
Мама троих (20 лет, 10 лет, 8 лет) Варшава

Кариока - только её беру и фломастеры классные - на долго хватает, и точилки супер - не тупятся, пр-во Испания

0
01.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Big triangle evolution. Я как художник посоветую эти. Мягкие не ломаются уж удобно держать. Стоят не до по дорого. около 259

0
01.12.2016
Мама троих (14 лет, 24 года, 10 лет) Москва

У нас стабило треугольные. Но мне еще очень понравились икеевские. Их ребенок даже лучше держит и рисуют очень хорошо.

0
01.12.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Maped очень хорошие яркие мягкие. Вся их продукция очень нравится и стоит своих денег

0
02.12.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Maped очень нравятся!мягко рисуют,цвета насыщеные

0
01.12.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Кохинор акварельные! И икея карандаши понравились!

0
01.12.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Для меня самые лучшие трехгранные Стабило. Не ломаются, мягкие, много цветов (18).

0
01.12.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

ИКЕА, а ещё кохинор советуют все, но у нас их нет.

0
01.12.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Любые акварельные, они всегда будут яркие и мягкие.

0
01.12.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи

бик тропиколорс неплохие)

0
01.12.2016

Хорошего в них только то что.заточка хорошая и все.

0
04.12.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Faber castel трехгранные толстые

0
01.12.2016
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

икея,бик,плейдо

0
01.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Стабило трио

0
01.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Нам bic нравятся

0
01.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Смоленск

Стабило трёхгранные.

0
01.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

Stabilo треугольные

0
01.12.2016
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Stabilo

0
01.12.2016
Мама двоих (11 лет, 18 лет) Волгоград

Спасибо!

0
01.12.2016
Мама троих (11 лет, 26 лет, 7 лет) Москва

Kores

0
01.12.2016
Набор play doh Клеевой пистолет

Похожие записи