Какой размер носите в этом году? Готовлюсь, так сказать)
Сейчас дочке 2.2 года, рост 87 см, оба комбеза с запасом, но не огромным, как раз на сезон. На следующий год буду искать раздельный рейму 98 р-р, а вот теплый слитник (Керри или Хуппу или.. не знаю что то еще может) не знаю какой брать - 98 или 104?
Всем спасибки заранее 
Кто носил в прошлом году Рейму 86 р-р и Керри 92?
У нас хуппа 92р на слулущую зиму лежит, очень он большой не думаю что перерастем
Может хуппа так большемерит? Анюта же высокая у тебя? Мы в Ленне 92 ходим сейчас, не огромный, просто чуть с запасом.. Я блин, всю голову сломала🙈
Мы 88-89 сейчас, у на самом ещё запас есть (86р сейчас носим)
Нам сейчас 1.11 г, рост 86 см девочка худенькая. Носим комплект Рейма киддо со звёздами размер 80, куртка как раз,а вот штаны впритык. Демисезон Лесси 86 размер, отлично сидит и на весну точно хватит. На следующий год в припасах комбез Керри 92 размер, велик оченннь. Думаю на следующий год купить рейму или Лесси раздельный 92 размер
Видимо комбинезоны разных коллекций по разному большемерят. В моей 87 см, носим Ленне 92 р-р. Он ей очень широкий, но по длине не огромный, ничего не подворачиваю, просто чуть с запасом.
Дочка ноябрьская, в том году в 2г при росте 87 был с запасом слитник 92. Сейчас в 3 г рост 95 раздельный Де пар де р. 98 с запасом но не критичным, до конца зимы хватит
Мы носили хуппу 86 в 2-2,4 года, а на этот год хуппа 98, вполне хорошо, ноги руки не длинные.
Керри вы ещё и этот поносить сможете ,нам при росте 99 он как раз ,и рейму ,если на один год ,я бы 92 брала
В 2 года рост 86, в 3,6(сейчас) 97, носим размер 98+6
Вероятно , вам надо будет Рейма 92 и Керри 98
В этот году носим 86,на следующий год 92 буду брать
92 рейму, керри тоже бы носили 92, если б я его не пристроила..