Войти

Кто носил в прошлом году Рейму 86 р-р и Керри 92?

Мама девочки (11 лет) Кемерово

У нас хуппа 92р на слулущую зиму лежит, очень он большой не думаю что перерастем

0
06.12.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира

Может хуппа так большемерит? Анюта же высокая у тебя? Мы в Ленне 92 ходим сейчас, не огромный, просто чуть с запасом.. Я блин, всю голову сломала🙈

0
06.12.2016
Мама девочки (11 лет) Кемерово

Мы 88-89 сейчас, у на самом ещё запас есть (86р сейчас носим)

0
06.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Химки

Нам сейчас 1.11 г, рост 86 см девочка худенькая. Носим комплект Рейма киддо со звёздами размер 80, куртка как раз,а вот штаны впритык. Демисезон Лесси 86 размер, отлично сидит и на весну точно хватит. На следующий год в припасах комбез Керри 92 размер, велик оченннь. Думаю на следующий год купить рейму или Лесси раздельный 92 размер

0
05.12.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира

Видимо комбинезоны разных коллекций по разному большемерят. В моей 87 см, носим Ленне 92 р-р. Он ей очень широкий, но по длине не огромный, ничего не подворачиваю, просто чуть с запасом.

0
06.12.2016
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Дочка ноябрьская, в том году в 2г при росте 87 был с запасом слитник 92. Сейчас в 3 г рост 95 раздельный Де пар де р. 98 с запасом но не критичным, до конца зимы хватит

0
05.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Надым

Мы носили хуппу 86 в 2-2,4 года, а на этот год хуппа 98, вполне хорошо, ноги руки не длинные.

0
05.12.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ступино

Керри вы ещё и этот поносить сможете ,нам при росте 99 он как раз ,и рейму ,если на один год ,я бы 92 брала

0
05.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

В 2 года рост 86, в 3,6(сейчас) 97, носим размер 98+6

0
05.12.2016
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Вероятно , вам надо будет Рейма 92 и Керри 98

0
05.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

В этот году носим 86,на следующий год 92 буду брать

0
05.12.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

92 рейму, керри тоже бы носили 92, если б я его не пристроила..

0
05.12.2016
И снова про размеры:) Вопрос про размерность Густи

Похожие записи